首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上地
北京
上地
公交站的乘车路线
419路
509路
432路
365路
518路
449路
393路
328路
447路
476路
562路
521路
448路(环行)
699路
656路
681路
717路
642路
636路
664路
614路
629路
633路
909路
982路
996路
摆站448路
专线28路
地铁13号线(M13)
机场8线
运通114线
运通112线
运通108线
运通105线
运通118线
运通205线
运通119线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 642路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
安宁庄东路南口-阳坊北站
运行时间:
(安宁庄东路南口6:10-20:30|阳坊北站5:30-20:30)
上行各站站名:
安宁庄东路南口-清河大楼-
上地
东街中路-城铁西二旗站-小牛坊南-航天城北站-永丰乡辛店-永丰产业基地-永丰六里屯北口-永丰屯-永丰屯西口-屯佃村-三星庄南口-高里掌东站-高里掌-西小营-稻香湖-前沙涧-后沙涧-沙阳路口-西贯市-白虎涧-阳坊-阳坊北站
下行各站站名:
阳坊北站
-
阳坊
-
白虎涧
-
西贯市
-
沙阳路口
-
后沙涧
-
前沙涧
-
稻香湖
-
西小营
-
高里掌
-
高里掌东站
-
三星庄南口
-
屯佃村
-
永丰屯西口
-
永丰屯
-
永丰六里屯北口
-
永丰产业基地
-
永丰乡辛店
-
航天城北站
-
小牛坊南
-
城铁西二旗站
-
上地东街中路
-
清河大楼
-
安宁庄东路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com