首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十里河
北京
十里河
公交站的乘车路线
28路
368路
53路
25路
439路
513路
300快车内环
378路
300快车外环
300内环
300外环
352路(环行)
750路
626路
621路
680路
638路
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
723路
特8内环主路
954路
976路
821路(原927区间)
927路
986路
848路[南段](原957快2路南段)
998路
846路(原976区间快车)
976区间
地铁10号线(M10)二期[未运营]
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 352路(环行)
全程票价:
单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
环行:旧宫-旧宫
运行时间:
(旧宫5:20-22:00 劲松5:10-23:00)
上行各站站名:
环行:旧宫-旧宫北马路-珊瑚桥南-小红门-北京七十一中学-龙爪树南里-龙爪树-分钟寺-周家庄路西口-
十里河
桥北-劲松桥南-劲松中街-光明桥东-光明楼-龙潭公园-左安门内-左安门外-分钟寺桥西-周家庄路西口-分钟寺-龙爪树-龙爪树南里-北京七十一中学-小红门-珊瑚桥南-旧宫北马路-旧宫
下行各站站名:
旧宫
-
旧宫北马路
-
珊瑚桥南
-
小红门
-
北京七十一中学
-
龙爪树南里
-
龙爪树
-
分钟寺
-
周家庄路西口
-
分钟寺桥西
-
左安门外
-
左安门内
-
龙潭公园
-
光明楼
-
光明桥东
-
劲松中街
-
劲松桥南
-
十里河桥北
-
周家庄路西口
-
分钟寺
-
龙爪树
-
龙爪树南里
-
北京七十一中学
-
小红门
-
珊瑚桥南
-
旧宫北马路
-
环行:旧宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com