首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 呼家楼
北京
呼家楼
公交站的乘车路线
420路
405路
440路
433路
421路
113路
488路
9路
126路
350路
402路
101电车
118电车
112电车
75路
202夜班
214夜班
207夜班
729路
750路
619路
615路
601路
671路
686路
707路
特3路
特8外环
特8内环
627路
974路
地铁10号线(M10)
地铁6号线(M6)[未运营]
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 112电车
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
康家沟-亮果厂
运行时间:
(康家沟5:00-23:00|亮果厂5:00-23:00)
上行各站站名:
康家沟-青年路南口-甘露园小区-十里堡-东八里庄-慈云寺-英家坟-红庙路口西-小庄路口东-
呼家楼
西-关东店-东大桥路口西-神路街-朝阳门外-朝阳门内-朝内小街-东四路口东-美术馆东-沙滩路口北-亮果厂
下行各站站名:
亮果厂
-
沙滩路口北
-
美术馆东
-
东四路口东
-
朝内小街
-
朝阳门内
-
朝阳门外
-
神路街
-
东大桥路口东
-
关东店
-
呼家楼西
-
小庄路口东
-
红庙路口西
-
英家坟
-
慈云寺
-
东八里庄
-
十里堡
-
甘露园小区
-
青年路南口
-
康家沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com