首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 呼家楼
北京
呼家楼
公交站的乘车路线
420路
405路
440路
433路
421路
113路
488路
9路
126路
350路
402路
101电车
118电车
112电车
75路
202夜班
214夜班
207夜班
729路
750路
619路
615路
601路
671路
686路
707路
特3路
特8外环
特8内环
627路
974路
地铁6号线(M6)[未运营]
地铁10号线(M10)
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 113路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
祁家豁子-大北窑
运行时间:
(祁家豁子5:00-23:00|大北窑5:00-23:00)
上行各站站名:
祁家豁子-民族园西路-华严北里-北土城西路东口-安贞西里-安华桥北-安华桥南-安华西里-外馆斜街-蒋宅口-地坛西门-安定门内-交道口南-北兵马司-宽街路口东-张自忠路-东四十条-东四十条桥西-东四十条桥东-工人体育馆-工人体育场-三里屯-长虹桥西-白家庄-
呼家楼
南-光华桥南-大北窑
下行各站站名:
大北窑
-
大北窑北
-
光华桥北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
长虹桥西
-
三里屯
-
工人体育场
-
工人体育馆
-
东四十条桥东
-
东四十条桥西
-
东四十条
-
张自忠路
-
宽街路口东
-
北兵马司
-
交道口南
-
安定门内
-
地坛西门
-
蒋宅口
-
外馆斜街
-
安华西里
-
安华桥南
-
安华桥北
-
安贞西里
-
北土城西路东口
-
华严北里
-
民族园西路
-
祁家豁子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com