首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 呼家楼
北京
呼家楼
公交站的乘车路线
420路
405路
440路
433路
421路
113路
488路
9路
126路
350路
402路
101电车
118电车
112电车
75路
202夜班
214夜班
207夜班
729路
750路
619路
615路
601路
671路
686路
707路
特3路
特8外环
特8内环
627路
974路
地铁6号线(M6)[未运营]
地铁10号线(M10)
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 118电车
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
红庙路口东-紫竹院南门
运行时间:
(红庙路口东5:00-23:00|紫竹院南门5:00-23:00)
上行各站站名:
红庙路口东-红庙路口西-小庄路口东-
呼家楼
西-关东店-东大桥路口北-朝阳医院-工人体育场-工人体育馆-东四十条桥东-东四十条桥西-东四十条-张自忠路-宽街路口东-锣鼓巷-地安门东-北海北门-东官房-厂桥路口东-平安里路口东-平安医院-官园-车公庄西-三塔寺-二里沟东口-郝家湾-二里沟西口-四道口东-外文印刷厂-老虎庙-花园桥北-紫竹桥南-紫竹院南门
下行各站站名:
紫竹院南门
-
白石桥南
-
四道口东
-
二里沟西口
-
郝家湾
-
二里沟东口
-
三塔寺
-
车公庄东
-
官园
-
平安医院
-
平安里路口东
-
厂桥路口东
-
东官房
-
北海北门
-
地安门东
-
锣鼓巷
-
宽街路口东
-
张自忠路
-
东四十条
-
东四十条桥西
-
东四十条桥东
-
工人体育馆
-
工人体育场
-
朝阳医院
-
东大桥路口北
-
东大桥路口东
-
关东店
-
呼家楼西
-
小庄路口东
-
红庙路口西
-
红庙路口东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com