首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 呼家楼
北京
呼家楼
公交站的乘车路线
420路
405路
440路
433路
421路
113路
488路
9路
126路
350路
402路
101电车
118电车
112电车
75路
202夜班
214夜班
207夜班
729路
750路
619路
615路
601路
671路
686路
707路
特3路
特8外环
特8内环
627路
974路
地铁6号线(M6)[未运营]
地铁10号线(M10)
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 402路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
南皋-四惠站
运行时间:
(南皋5:05-22:40|四惠站5:10-23:00)
上行各站站名:
南皋-南皋乡政府-草场地-望京公园-彩虹路-大山子路口南-王爷坟-陈各庄-将台路口北-酒仙桥-酒仙桥东(招呼站)-酒仙桥商场-东风桥东-朝阳公园北门-安家楼-燕莎桥东-亮马桥-农业展览馆-白家庄-
呼家楼
南-光华桥南-大北窑东-八王坟东-四惠站
下行各站站名:
四惠站
-
四惠桥西
-
八王坟东
-
大北窑北
-
光华桥北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
农业展览馆
-
亮马桥
-
燕莎桥东
-
安家楼
-
朝阳公园北门
-
东风桥东
-
酒仙桥商场
-
酒仙桥东(招呼站)
-
酒仙桥
-
将台路口北
-
陈各庄
-
王爷坟
-
大山子路口南
-
彩虹路
-
望京公园
-
草场地
-
南皋乡政府
-
南皋
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com