首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 慈云寺
北京
慈云寺
公交站的乘车路线
419路
595路
411路
496路
488路
112电车
115电车
202夜班
718路
731路
635路
619路
615路
740外环
605路
671路
753路
628路
648路
特9外环
740内环
657路
639路
731区间快车
989路
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
(点击看大图)
北京公交线路 -- 496路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
康静里南-四惠站
运行时间:
(康静里南5:30-22:00|四惠站6:00-22:00)
上行各站站名:
康静里南-单店村南-平房北站-平房东口-平房-平房西口-姚家园西-豆各庄路口西-朝阳公园桥南-红领巾桥北-红领巾桥南-
慈云寺
桥-四惠桥-四惠站
下行各站站名:
四惠站
-
慈云寺桥
-
红领巾桥南
-
红领巾桥北
-
朝阳公园桥南
-
朝阳公园桥东
-
豆各庄路口东
-
姚家园东
-
平房西口
-
平房
-
平房东口
-
平房北站
-
单店村南
-
康静里南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com