首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 木樨园桥东
北京
木樨园桥东
公交站的乘车路线
368路
434路
69路
17路
300内环
300外环
213夜班
626路
686路
741路
665路
特8快车内环
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
654路
627路
特8内环主路
988路
954路
957路
973路
971路
821路(原927区间)
839路(原971快车)
829路(原957快车)
927路
820路(原927专线)
827路(原957快1路)
848路[南段](原957快2路南段)
998路
运通107线
运通202线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 69路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
石榴园东区-前门
运行时间:
(石榴园东区5:30-22:30|前门6:00-23:00)
上行各站站名:
石榴园东区-石榴园-石榴园北区-赵公口桥南-赵公口桥西-
木樨园桥东
-木樨园桥北-沙子口-永定门内-先农坛-天坛西门-天桥-珠市口南-大栅栏-前门
下行各站站名:
前门
-
大栅栏
-
珠市口南
-
天桥
-
天坛西门
-
先农坛
-
永定门内
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
木樨园桥东
-
赵公口桥西
-
赵公口桥南
-
石榴园
-
石榴园东区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com