首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 河西
北京
河西
公交站的乘车路线
346路
519路
547路
530路(原957支2路)
696路
黄村-向阳专线
917快车
937路
835路(原917支线快车)
临线902路
887路(原914路)
848路[北段](原957快2路北段)
835快车(原917支4区间)
848路[南段](原957快2路南段)
842路(原937支2路)
917快车延长线(跨省)
834路(原917支线)
936支线[道德坑]
936支线[郑栅子]
936支线[碾子]
昌53路
昌58路
兴30路
房27路
兴14路
Y12路(原925支2路[花盆-沙梁子])
兴21路
Y11路(原925支2路[红旗甸-大石窑])
新城2路
通15路
Y13路(原925支2路[菜木沟-沙梁子])
兴36路
昌20路[乃干屯]
昌20路[南农]
房18支2路
兴28区间
Y06路(原920环2路[火车站-北科院])
(点击看大图)
北京公交线路 -- Y06路(原920环2路[火车站-北科院])
全程票价:
无人售票线路,单一票制2元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
北科院-八达岭温泉度假村
运行时间:
(北科院6:00-18:00|八达岭温泉度假村6:00-18:00)
上行各站站名:
北科院-大泥河东口-大泥
河西
口-东桑园-东桑园路口-东杏园-延庆火车南站-司家营-延庆南菜园-延庆东关-妫水北街南-妫水北街北-八达岭温泉度假村
下行各站站名:
八达岭温泉度假村
-
妫水北街北
-
妫水北街南
-
延庆东关
-
延庆南菜园
-
司家营
-
延庆火车南站
-
东杏园
-
东桑园路口
-
东桑园
-
大泥河西口
-
大泥河东口
-
北科院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com