首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 通州北苑
北京
通州北苑
公交站的乘车路线
316路
317路
435路
372路
312路
322路
342路
668路
615路
667路
728路
649路
666路
647路
669路
924路
938支1路
805路(原938支5路)(跨省)
804路(原938支4路)
806路(原938支6路)
810路(原938支线)(跨省)
811路(原930支线)(跨省)
938路(跨省)
938区间
808路(原938支9路)
938支2路
806路[祥和乐园](原938支6路[祥和乐园])
916支线[通州]
976支线
摆站372路
摆站316路
地铁八通线(M1)
机场9线
668快车
647路-312路联运
669快车
647路-322路联运
郊89路[通州-密云]
通12路
郊88路[通州-平谷]
通11路
郊86路[通州-怀柔]
通4路
郊98路[平谷-大兴]
通2路
通9路
通22路
通10路
郊87路[通州-大兴]
通21路
通25路
通15路
郊90路[通州-凤河营]
通27路
(点击看大图)
北京公交线路 -- 郊90路[通州-凤河营]
全程票价:
持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
通州北苑-凤河营
运行时间:
(通州北苑路口南7:50-10:05|凤河营9:50-12:00)
上行各站站名:
通州北苑
-果园-城铁梨园站-小街村北口-小街村南口-城铁土桥站-土桥-巨星公司-太玉园-张家湾-马营村-牌营村-齐善庄-三间房村-潞观村-柳营-牛堡屯-小耕垡村-东马各庄村-于家务-西马坊村-东西垡-聚富园-刘庄北口-采育路口-东半壁店-倪家村-凤河营
下行各站站名:
凤河营
-
倪家村
-
东半壁店
-
采育路口
-
刘庄北口
-
聚富园
-
东西垡
-
西马坊村
-
于家务
-
东马各庄村
-
小耕垡村
-
牛堡屯
-
柳营
-
潞观村
-
三间房村
-
齐善庄
-
牌营村
-
马营村
-
张家湾
-
太玉园
-
巨星公司
-
土桥
-
城铁土桥站
-
小街村南口
-
小街村北口
-
城铁梨园站
-
果园
-
通州北苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com