首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
>
兴化公交站点一览
> 南山子
兴化
南山子
站的乘车路线:
15路
(点击看大图)
兴化公交线路 -- 15路
全程票价:
每趟60分钟间隔30分钟
首站末站:
农公站-泗洲村
运行时间:
(农公站—泗洲村 06:20-18:10)
上行各站站名:
农公站-正大家俱城-二水厂-北山子-
南山子
-袁家-安基-泗洲村
下行各站站名:
泗洲村
-
安基
-
袁家
-
南山子
-
北山子
-
二水厂
-
正大家俱城
-
农公站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com