首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 两路口站
重庆
两路口站
公交站的乘车路线
818路
873路
603路
416路
413路
421路
476路
0491路
466路
872路
411路
0822路
109路
114路
461路
299路
118路
138路
605路
815路
819路
128路
0811路通宵
829路
418路
871路中级
502路
403路
465路
412路
615路
463路
124路
405路
402路
602路
601路
401路
152路
363路
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 819路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
西南医院站-青龙路站
运行时间:
06:00-22:00 - 06:00-22:00
上行各站站名:
西南医院站-天星桥站-天马路站-天马路板材市场站-马家岩站-高庙村站-白马凼站-石桥铺站-渝州路站-歇台子站-河运校站-石油路站-大坪站-肖家湾站-鹅岭站-国际村站-
两路口站
-菜园坝火车站-长江大桥北桥头站-会展中心站-工贸站-开发路站-万寿路站-南岸区政府站-四小区站-五小区站-桃源路站-青龙路站
下行各站站名:
青龙路站
-
桃源路站
-
五小区站
-
四小区站
-
大浪淘沙站
-
响水路站
-
南坪站
-
会展中心站
-
长江大桥北桥头站
-
南区公园路站
-
两路口站
-
国际村站
-
鹅岭站
-
肖家湾站
-
大坪站
-
石油路站
-
河运校站
-
歇台子站
-
渝州路站
-
石桥铺站
-
白马凼站
-
高庙村站
-
马家岩站
-
天马路板材市场站
-
天马路站
-
天星桥站
-
西南医院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com