首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 朝天门站
重庆
朝天门站
公交站的乘车路线
603路
112路外环环线
476路
0491路
466路
608路
151路
268路
262路
114路
461路
141路
299路
215路
609路
503路
265路
418路
871路中级
248路高峰
436路高峰
224路
382路
120路
602路
349路
866路
372路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 866路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
港城工业园站-朝天门站
运行时间:
06:00-20:30 - 06:30-21:40
上行各站站名:
港城工业园站-五里坪站-朝阳河站-水口站-果园站-寸滩站-茅溪站-虾子蝙站-廊桥水岸站-溉澜溪站-巴蜀城站-大湾站-黄花园大桥北桥头站-一号桥站-临江门站-小什字站-重庆饭店站-
朝天门站
下行各站站名:
朝天门站
-
重庆饭店站
-
小什字站
-
临江门站
-
一号桥站
-
黄花园大桥北桥头站
-
大湾站
-
巴蜀城站
-
溉澜溪站
-
廊桥水岸站
-
虾子蝙站
-
茅溪站
-
寸滩站
-
果园站
-
水口站
-
朝阳河站
-
五里坪站
-
港城工业园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com