首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 菜园坝火车站
重庆
菜园坝火车站
公交站的乘车路线
619路
318路
112路外环环线
419路
808路
809路
608路
112路内环环线
319路
859路
347路
210路
325路
862路环线
503路
611路中级
819路
610路普通车
168路
232路
108路
618路
611路支
120路
606路
610路中级
108路区间
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 606路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
人和站-袁家岗站
运行时间:
06:30-20:00 - 07:10-20:40
上行各站站名:
人和站-春城斓山站-万紫山社区站-人和街道站-龙寿路站-人和医院站-人和小学站-九建站-新牌坊站-加州花园站-大庙站-观音桥站-华新街站-牛角沱站-
菜园坝火车站
-水果市场站-皮革市场站-黄沙溪站-苗圃站-袁家岗站
下行各站站名:
袁家岗站
-
草坪站
-
苗圃站
-
黄沙溪站
-
皮革市场站
-
水果市场站
-
菜园坝火车站
-
牛角沱站
-
上清寺站
-
华新街站
-
观音桥站
-
阳光城站
-
海关站
-
渝通宾馆站
-
新牌坊站
-
锦绣山庄站
-
九建站
-
交警16支队站
-
人和小学站
-
人和医院站
-
龙寿路站
-
人和街道站
-
万紫山社区站
-
春城斓山站
-
人和站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com