首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 观音桥站
重庆
观音桥站
公交站的乘车路线
619路
818路
416路
112路外环环线
872路
608路
112路内环环线
319路
114路
461路
118路
115路
609路
181路
815路
611路中级
127路
0811路通宵
610路普通车
426路
465路
412路
183路
618路
120路
405路
121路中级
601路
606路
132路
610路中级
606路区间
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 132路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
龙脊路站-大都会站
运行时间:
06:00-21:30 - 06:40-22:10
上行各站站名:
龙脊路站-自由港湾站-喜悦酒店站-金岛花园站-花园新村站-松树桥站-红旗河沟汽车北站-大庙站-
观音桥站
-华新街站-上清寺站-大礼堂站-大溪沟站-黄花园站-一号桥站-临江门站-小什字站-大都会站
下行各站站名:
大都会站
-
临江门站
-
一号桥站
-
黄花园站
-
大溪沟站
-
大礼堂站
-
上清寺站
-
华新街站
-
观音桥站
-
阳光城站
-
海关站
-
红旗河沟汽车北站
-
松树桥站
-
花园新村站
-
金岛花园站
-
龙脊路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com