首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 电信局
东莞
电信局
公交站的乘车路线
47路
59路
8路
24路
26路
14路
31路
X7路
X5路
X13路
X11路
90路
83路
216路
316路
70路
K22路
307路
清溪6路
石碣3路
茶山4路
横沥3A路
清溪5路
黄江2路
大岭山8路
寮步4路
茶山2路
大岭山2路
清溪8路
石排3路
茶山1路
石排8路
石排2路
道滘3路
道滘5路
道滘4路
道滘6路
道滘2路
道滘1路
道滘8路
(点击看大图)
东莞公交线路 -- X13路
全程票价:
票价2元
首站末站:
庆丰登-东城汽车站
运行时间:
(庆丰登--东城汽车站 06:30--22:00)
上行各站站名:
庆丰登-万江社区-黄昌街-黄龙街-万江交通分局南-万江交通分局-牌楼基-理想0769-滨江体育公园-霸螺围-上边甲-
电信局
-会展中心-新世纪豪园西-火炼树-黄旗印象-东城职中-光大花园-犬眠岭工业区-新锡边-东城汽车站
下行各站站名:
东城汽车站
-
新锡边
-
犬眠岭工业区
-
光大花园
-
东城职中
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
会展中心
-
电信局
-
上边甲
-
霸螺围
-
滨江体育公园
-
理想0769
-
牌楼基
-
万江交通分局
-
万江交通分局南
-
黄龙街
-
黄昌街
-
万江社区
-
庆丰登
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com