首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 东坑路口
东莞
东坑路口
公交站的乘车路线
K23路
81路
79路
303路
201路
92路
76路
318路
93路
212路
210路
202路
110路
117路
116路
103路
302路
321路
105路
85路
119路
121路
L4路
L3路
大朗16路
东坑1路
东坑12路
大朗4路
大朗1路
东坑3路
东坑5路
(点击看大图)
东莞公交线路 -- 大朗1路
全程票价:
五站内票价2元 五站外三元
首站末站:
大朗汽车站-犀牛陂
运行时间:
(大朗汽车站--犀牛陂 06:00--21:00)
上行各站站名:
大朗汽车站-
东坑路口
-高英-竹山-业丰酒店-大朗-大朗天桥-大朗广场-嘉荣购物广场-大润发(大福源)-黄草朗工业区-黄草朗派出所-黄草朗村-松木山-松木山村委会-水平路口-金象饭庄-华科-犀牛陂村委会-犀牛陂市场-犀牛陂
下行各站站名:
犀牛陂
-
犀牛陂市场
-
犀牛陂村委会
-
华科
-
金象饭庄
-
水平路口
-
松木山村委会
-
松木山
-
黄草朗村
-
黄草朗派出所
-
黄草朗工业区
-
大润发(大福源)
-
嘉荣购物广场
-
大朗广场
-
大朗天桥
-
大朗
-
业丰酒店
-
竹山
-
高英
-
东坑路口
-
大朗汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com