首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 岭南
佛山
岭南
公交站的乘车路线
107路
126路
116路
111路
131路
113路
129路
130路
123路
K1路
158路
157路
154路
K4路
广佛路口—高明
顺德—三水
广佛路口—勒流
市一医院—官窑
广佛路口—九江
旅游城巴五线
广佛城巴16线
广佛城巴3线
251路
259路
236路
275路
230路
263路
277路
278路
213路
沥15路
桂18路
桂30路
沥07路
沥01路
(点击看大图)
佛山公交线路 -- 沥15路
全程票价:
票价2元
首站末站:
千灯湖总站-宝盈凤凰广场
运行时间:
(南海)(千灯湖总站 06:30--19:30|宝盈凤凰广场 06:30--19:30)
上行各站站名:
千灯湖总站-灯湖西路南-蚋诠园北门(千灯湖)-桂澜海三路口-中海万锦豪园东-千灯湖地铁站-南海交警大队-和基花园-兴业新村-桂江桥东-岳利沙-桂澜桥-联河路中-中大皮革城东-中大小商品城-南国小商品城东-
岭南
-江夏村-蛇龙北-日发市场-大沥城区南(新都会)-大沥商业步行街[广佛路]-凤池-大沥镇政府-大沥供电所-大沥高级中学-宝盈凤凰广场
下行各站站名:
宝盈凤凰广场
-
大沥高级中学
-
大沥供电所
-
大沥镇政府
-
凤池
-
大沥商业步行街[广佛路]
-
大沥城区南(新都会)
-
日发市场
-
蛇龙北
-
江夏村
-
岭南
-
南国小商品城东
-
中大小商品城
-
中大皮革城东
-
联河路中
-
桂澜桥
-
岳利沙
-
桂江桥东
-
兴业新村
-
新约
-
南海法院
-
南海交警大队
-
千灯湖地铁站
-
中海万锦豪园东
-
海三路东
-
蚋诠园北门(千灯湖)
-
灯湖西路南
-
千灯湖总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com