首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山八
广州
中山八
公交站的乘车路线
地铁5号线
高峰快线23
高峰快线3
佛山279路
节假日公交专线3
旅游3线
旅游2线
旅游1线
705路
52路
270路
212路
233路
204路
250路
208路
555路
207路
133路
61路
82路
231路
109路
260路
275路
125路
205路
261路
17路
124路
9路
196路
8路
885路
205长青墓园班车
193路
104路
125A
286路
107路
128路
25路
85路
132路
19路
413路
275快线
415路
夜27路
夜20路
夜31路
夜6路
夜11路
夜2路
夜37路
夜33路
夜44路
夜58路
夜59路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 夜44路
全程票价:
票价3元
首站末站:
中山八路(总站)-海珠客运站(总站)
运行时间:
(中山八路总站 22:30--00:30|海珠客运站总站 22:30--00:30)
上行各站站名:
中山八
路(总站)-桥中(双桥路)-桥东小区-石围塘-山村-花地-花地湾-花地大道-翠竹苑-芳村客运站-坑口-广中路口-白鹤洞-广州市培英中学-橡胶新村-信和广场(昌岗中路)-广医二院-小港新村-九十七中学-江泰路口-瑞宝乡-瑞南新村-晓港湾(东晓南路)-海珠客运站(总站)
下行各站站名:
海珠客运站(总站)
-
海珠客运站
-
南洲路口
-
晓港湾(东晓南路)
-
瑞南新村
-
五凤乡
-
东晓南路
-
广医二院
-
信和广场(昌岗中路)
-
橡胶新村
-
广州市培英中学
-
白鹤洞
-
广中路口
-
坑口
-
芳村客运站
-
翠竹苑
-
花地大道
-
花地湾
-
花地
-
山村
-
石围塘
-
桥东小区
-
桥中(双桥路)
-
中山八路(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com