首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山医
广州
中山医
公交站的乘车路线
B8
517路
183路
502路
299路
542路
192路
535路
108路
222路
243路
502沙田班车
546路
548路
221路
40路
541路
1路
1班车
112路
102路
107路
16路
223路
夜9路
夜27路
夜36路
夜39路
夜40路
夜1路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 16路
全程票价:
票价2元
首站末站:
凤凰岗(总站)-一五七医院(总站)
运行时间:
(凤凰岗总站 06:30--22:15|一五七医院总站 06:15--22:00)
上行各站站名:
凤凰岗(总站)-金沙路-沙园-凤凰新村-梅园西-革新路口-洪德路-同福西-市红会医院-市二宫-基立下道-江湾桥南-江湾桥脚-
中山医
-东山口(中山二路)-农林下路(广药附属一院)-执信中学-黄花岗-动物园-沙河顶-沙河大街-豪景花园-兴华路口-伍仙桥-鸡颈坑-梅园新村-梅花园-一五七医院-南方医院-一五七医院(总站)
下行各站站名:
一五七医院(总站)
-
一五七医院
-
梅花园
-
梅园新村
-
鸡颈坑
-
伍仙桥
-
兴华路口
-
豪景花园
-
沙河大街
-
沙河顶
-
动物园
-
黄花岗
-
犀牛路口
-
农林下路(广药附属一院)
-
东山口(中山二路)
-
中山医
-
东川路
-
江湾桥脚
-
草芳围
-
海珠桥底
-
堑口
-
海幢公园
-
大基头(木偶艺术剧院)
-
洪德路
-
凤凰岗(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com