首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山医
广州
中山医
公交站的乘车路线
B8
517路
183路
502路
299路
542路
192路
535路
108路
222路
243路
502沙田班车
546路
548路
221路
40路
541路
1路
1班车
112路
102路
107路
16路
223路
夜9路
夜27路
夜36路
夜39路
夜40路
夜1路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 222路
全程票价:
票价2元
首站末站:
五羊新城(总站)-石岗路总站
运行时间:
(五羊新城总站 06:00--22:00|石岗路总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
五羊新城(总站)-珠江宾馆-长城大厦-达道路-农林东-东山口(中山二路)-
中山医
-烈士陵园-大东门(中山三路)-越秀中路-越秀南路-江湾桥南-基立下道-南村-华海大厦-信和广场(昌岗中路)-昌岗西路-基建新村-珠江医院-纸厂-保利花园(南石头)-石岗路口-石岗路-石岗路总站
下行各站站名:
石岗路总站
-
石岗路
-
石岗路口
-
保利花园(南石头)
-
纸厂
-
珠江医院
-
基建新村
-
昌岗西路
-
信和广场(昌岗中路)
-
海珠购物中心
-
南村
-
基立下道
-
江湾桥南
-
江湾桥脚
-
越秀南路
-
越秀中路
-
大东门(中山三路)
-
烈士陵园
-
中山医
-
东山口(中山二路)
-
农林东
-
达道路
-
珠江宾馆
-
五羊新城(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com