首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 天平架
广州
天平架
公交站的乘车路线
广从5线
广从4线
大学城4线
高峰快线34
高峰快线15
808A
140路
502路
246路
501路
808路
201路
701路
534路
111路
502沙田班车
109路
51路
110路
112路
11路
51A
28路
85路
136路
72路
夜14路
夜5路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 136路
全程票价:
票价2元
首站末站:
天河公交场总站-云景花园西门总站
运行时间:
(天河公交场总站 06:30--22:30|云景花园西门总站 06:00--23:00)
上行各站站名:
天河公交场总站-体育中心东门-时代广场-广州体院-白云区医院-军体院-省军区-
天平架
-南华工商学院-天虹宾馆-沙太南路-三九脑科医院-云景花园-京溪路-云景花园西门总站
下行各站站名:
云景花园西门总站
-
东坑
-
南方医院
-
京溪路
-
云景花园
-
三九脑科医院
-
沙太南路
-
天虹宾馆
-
南华工商学院
-
天平架
-
豪景花园
-
白云区医院
-
广州体院
-
时代广场
-
天河北路
-
天河东路
-
天河路口
-
天河公交场总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com