首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 天河客运站
广州
天河客运站
公交站的乘车路线
B12
B11
广从4线
地铁3号线
高峰快线12
高峰快线10
天河客运站-花都客运站
机场快线八号A线
303A
84A
564路
54路
83路
30路
884路
535路
303路
252班车(临时停运)
89路
494路
534路
126快线
252路
290路
65路
503路
126路
46路
39路
297路
236路
84路
257路
28路
夜10路
夜60路
天河客运站-增城光明汽车站
增城光明汽车站-花都汽车总站
二汽增城客运站-滘口客运站
广运增城客运站-越秀南客运站
天河客运站-新塘星之岛客运站
广运增城客运站-罗冲围客运站
广州汽车站-永和汽车站
广州汽车站-派潭汽车站
华师大东南门-华师康大学院
广州汽车站-二汽增城客运站
广州汽车站-宁西
(点击看大图)
广州公交线路 -- B11
全程票价:
票价2元
首站末站:
岑村火炉山森林公园总站-员村总站(美林花园)
运行时间:
(岑村火炉山森林公园总站 06:00--21:30|员村总站(美林花园) 06:30--22:00)
上行各站站名:
岑村火炉山森林公园总站-岑村-苗圃-长湴村-伟伦体校-长湴市场-天鹅花园-上元岗-
天河客运站
-银河园-武警医院-燕塘企业-燕岭大厦-金燕生活区-粤垦路瑞心苑-农垦总局-春晖苑-天寿路-龙口西-龙口东-五山路口-天河科技街-东方一路口-东方一路-天河公园-天府路-员村-程介村-员村四横路口-琶洲大桥北-员村总站(美林花园)
下行各站站名:
员村总站(美林花园)
-
员村四横路
-
员村四横路口
-
程介村
-
天府路
-
天河公园
-
华景新城(BRT)
-
华师附中
-
天河科技街
-
师大后门
-
龙口东
-
龙口西
-
天寿路
-
春晖苑
-
农垦总局
-
粤垦路瑞心苑
-
金燕生活区
-
燕岭大厦
-
燕塘企业
-
武警医院
-
银河园
-
天河客运站
-
长福路
-
轻工中专
-
成人教育出版社
-
长湴市场
-
伟伦体校
-
长湴村
-
苗圃
-
岑村
-
教练场口(火炉山森林公园)
-
岑村火炉山森林公园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com