首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 小北
广州
小北
公交站的乘车路线
地铁5号线
旅游1线
550路
280路
278路
30路
233路
864路
833路
189路
545路
66路
76路
111路
544路
810路
109路
184路
76A
219路
191路
110路
190路
10路
36路
220路
6路
66石湖班车
93路
夜41路
夜25路
夜9路
夜15路
夜4路
夜56路
夜14路
夜5路
夜32路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 111路
全程票价:
票价1元
首站末站:
黄石路总站-天平架(总站)
运行时间:
(黄石路总站 06:00--22:00|天平架总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
黄石路总站-三元里大道口-三元里大道北-棠溪[三元里大道]-三元里大道中-棠下[三元里大道]-沙涌[三元里大道]-北站-瑶台-王圣堂-省妇幼-草暖公园-电视塔-
小北
-广视宾馆-横枝岗-省第二中医院-省银行医院-铁路疗养院-恒福路-西坑(益民服装城)-西坑-濂泉路口-豪景花园-天平架(总站)
下行各站站名:
天平架(总站)
-
省军区
-
沙河
-
濂泉路口
-
西坑
-
恒福路
-
铁路疗养院
-
省银行医院
-
省第二中医院
-
横枝岗
-
小北
-
电视塔
-
越秀公园北门
-
桂花岗(三元里大道)
-
三元里
-
北站
-
沙涌[三元里大道]
-
棠下[三元里大道]
-
三元里大道中
-
棠溪[三元里大道]
-
三元里大道北
-
新市墟
-
黄石路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com