首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 棠下村
广州
棠下村
公交站的乘车路线
B1快
B6快
B2A
B2
B4A
B12
B7快
B8
B5快
B27
B3
B17
B21
B22
B7
B4
B20
B6
B3C
B16
B3A
B4B
B5
B1
657路
456路
445路
827迳下村班车
夜51路
夜41路
夜25路
夜9路
夜36路
夜34路
夜47路
夜38路
夜19路
夜43路
夜46路
夜52路
夜17路
增城光明汽车站-白水寨风景区
二汽新塘客运站-从化汽车站
增城光明汽车站-从化汽车站
增城光明汽车站-太平场
广运增城客运站-派潭汽车站
二汽增城客运站-新围村
二汽增城客运站-竹坑村
二汽增城客运站-派潭汽车站
增城光明汽车站-腊布福和
增城光明汽车站-樟洞坑
增城光明汽车站-派潭汽车站
二汽增城客运站-青迳村
(点击看大图)
广州公交线路 -- 二汽新塘客运站-从化汽车站
全程票价:
分段收费,全程17元
首站末站:
二汽新塘客运站总站-从化汽车站(总站)
运行时间:
(二汽新塘客运站总站 05:45--19:00|从化汽车站总站 05:45--19:00)
上行各站站名:
二汽新塘客运站总站-水电二局-新好景-星之岛客运站-亚太新城-新塘职中-新塘公汽总站-长岗村[新塘]-岗丰村-广惠高速路口-永和中队-永和医院-永和中学-东凌工业园-塔岗村-翟洞村-公安村-金地荔湖城-叶岭村-九和村-集丰村-中新医院-中新客运站-康大路口-洋田村路口-石沥村口-华师康大学院-康大职业技术学院-业田村-
棠下村
口[九佛]-埔心村口-九佛医院-荷
棠下村
-九龙镇政府-枫下村口-蟹庄村口-凤尾村口-青年农场-登塘村口-新和-上水(广州市老人院)-太平镇政府-太平开发区-夏湾拿花园-神岗镇政府-逸泉山庄-白田岗-从化汽车站(总站)
下行各站站名:
从化汽车站(总站)
-
白田岗
-
逸泉山庄
-
神岗镇政府
-
夏湾拿花园
-
太平开发区
-
太平镇政府
-
上水(广州市老人院)
-
新和
-
登塘村口
-
青年农场
-
凤尾村口
-
蟹庄村口
-
枫下村口
-
九龙镇政府
-
荷棠下村
-
九佛医院
-
埔心村口
-
棠下村口[九佛]
-
业田村
-
康大职业技术学院
-
华师康大学院
-
石沥村口
-
洋田村路口
-
康大路口
-
中新客运站
-
中新医院
-
集丰村
-
九和村
-
叶岭村
-
金地荔湖城
-
公安村
-
翟洞村
-
塔岗村
-
东凌工业园
-
永和中学
-
永和医院
-
永和中队
-
广惠高速路口
-
岗丰村
-
长岗村[新塘]
-
新塘公汽总站
-
新塘职中
-
亚太新城
-
星之岛客运站
-
新好景
-
水电二局
-
二汽新塘客运站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com