首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 纸厂
广州
纸厂
公交站的乘车路线
B15
番禺112路
南沙10路
564路
550路
218路
309A
517路
278路
583路
288A
44路
31路
309路
518路
288路
521路
79A
29路
230路
59路
544路
222路
202路
548路
43路
79路
261路
9路
562路
521锦东服装城班车
53路
220路
75路
963路
469路
967路
408路
麻涌1路
麻涌4路
夜27路
夜7路
夜3路
夜13路
夜32路
增城光明汽车站-正果广兴客运站
增城光明汽车站-兰溪村
增城光明汽车站-畲族村
二汽增城客运站-龙潭布
二汽增城客运站-正果广兴客运站
增城光明汽车站-银场村
增城光明汽车站-白面石
(点击看大图)
广州公交线路 -- 220路
全程票价:
票价2元
首站末站:
动物园(总站)-南箕路总站
运行时间:
(动物园总站 06:20--22:50|南箕路总站 05:50--22:00)
上行各站站名:
动物园(总站)-黄花岗-区庄-白云宾馆-广东电视台-小北-小北花圈-法政路-江湾桥南-基立下道-南村-江南西路-江南新村(骨伤科医院)-宝业路-工业大道口-梅园西-凤凰新村-沙园-基建新村-珠江医院-
纸厂
-
纸厂
路-南箕路总站
下行各站站名:
南箕路总站
-
纸厂路
-
纸厂
-
珠江医院
-
基建新村
-
沙园
-
凤凰新村
-
工业大道口
-
宝业路
-
江南新村(骨伤科医院)
-
江南西路
-
南村
-
基立下道
-
江湾桥南
-
越秀桥(越秀北路)
-
越秀北路
-
小北花圈
-
小北
-
花园酒店
-
黄花岗
-
动物园(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com