首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 棠德小区北
广州
棠德小区北
公交站的乘车路线
B18快
B4快
B18
B23
B19
广从6线
广从7线
高峰快线28
高峰快线24
花都汽车总站-新塘星之岛客运站
东圃客运站-花都客运站
508快线
210路
214路
813路
60路
增城光明汽车站-广园客运站
增城光明汽车站-芳村客运站
广运增城客运站-番禺市桥汽车站
新塘广新客运站-番禺市桥汽车站
二汽新塘客运站-滘口客运站
广运增城客运站-广州东站汽车客运站
广州汽车站-石滩汽车站
广州汽车站-大墩
(点击看大图)
广州公交线路 -- B4快
全程票价:
票价2元
首站末站:
环行:小新塘总站(国家软件产业基地)-广仁路总站
运行时间:
(小新塘总站(国家软件产业基地) 早高峰07:15--08:30)
上行各站站名:
环行:小新塘总站(国家软件产业基地)-软件路-小新塘-科学城路口-国土资源工程学校-农工商学院-航天奇观-奥林匹克中心北门-
棠德小区北
-省农干科干院-农科院-五山路口-天河科技街-石牌桥(BRT)-体育中心(BRT)-锦城花园-东峻广场-羊城晚报社-肿瘤医院-越秀桥(东风东路)-正骨医院-东风中路-中山纪念堂-广仁路总站
下行各站站名:
广仁路总站
-
中山纪念堂
-
东风中路
-
正骨医院
-
越秀桥(东风东路)
-
肿瘤医院
-
羊城晚报社
-
东峻广场
-
锦城花园
-
体育中心(BRT)
-
石牌桥(BRT)
-
天河科技街
-
五山路口
-
农科院
-
省农干科干院
-
棠德小区北
-
奥林匹克中心北门
-
航天奇观
-
农工商学院
-
国土资源工程学校
-
科学城路口
-
小新塘
-
软件路
-
环行:小新塘总站(国家软件产业基地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com