首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 坑口
广州
坑口
公交站的乘车路线
公交地铁接驳专线1
地铁1号线
佛山232路
佛山275路
佛山2277专线
佛山278路
佛山281路
佛山244路
机场快线三号线
565路
74路
181路
277路
91路
70路
121A
69路
71路
525路
夜44路
夜1路
增城光明汽车站-邓山村
增城光明汽车站-小楼黄村
(点击看大图)
广州公交线路 -- 地铁1号线
全程票价:
分段收费,全程5元
首站末站:
广州东站-西朗
运行时间:
(广州东站 06:10--23:30|西朗 06:00--22:55)
上行各站站名:
广州东站-体育中心-体育西路-杨箕-东山口-烈士陵园-农讲所-公园前-西门口-陈家祠-长寿路-黄沙-芳村-花地湾-
坑口
-西朗
下行各站站名:
西朗
-
坑口
-
花地湾
-
芳村
-
黄沙
-
长寿路
-
陈家祠
-
西门口
-
公园前
-
农讲所
-
烈士陵园
-
东山口
-
杨箕
-
体育西路
-
体育中心
-
广州东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com