首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 客运中心
海宁
客运中心
公交站的乘车路线
K868
K188
K868假日专线
K181
T216
T202
T113
T106
T201
T104
T101
T212
K198
T177
K868专线
T208
T210
T105
T128
T206
T221
T203
T205
T215
T187
T130
K9路
K6路
K8路
K5路
K15路
K96路夜
K1路
K91路夜
临时线路
(点击看大图)
海宁公交线路 -- T105
全程票价:
暂不详
首站末站:
客运中心-尖山新区
运行时间:
上行各站站名:
客运中心
-新庄-经编园区-红旗路口-郎家浜-大转盘-保胜-万群-杨家场-万新-金扬-木行头-曙光-新桥头-黄金桥-华家兜-官司弄-大瓦场-堰头场-马家场-仓部港-北塘里-南塘里-大临-谢家桥-闸口-群利桥-平家桥-刘家桥-水果采摘点西-水果采摘点东-黄河口桥-群乐-邬家桥-凤凰山-袁尖线新民路口-尖山新区
下行各站站名:
尖山新区
-
袁尖线新民路口
-
凤凰山
-
邬家桥
-
群乐
-
黄河口桥
-
水果采摘点东
-
水果采摘点西
-
刘家桥
-
平家桥
-
群利桥
-
闸口
-
谢家桥
-
大临
-
南塘里
-
北塘里
-
仓部港
-
马家场
-
堰头场
-
大瓦场
-
官司弄
-
华家兜
-
黄金桥
-
新桥头
-
曙光
-
木行头
-
金扬
-
万新
-
杨家场
-
万群
-
保胜
-
大转盘
-
郎家浜
-
红旗路口
-
经编园区
-
新庄
-
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com