首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 客运中心
海宁
客运中心
公交站的乘车路线
K868
K188
K868假日专线
K181
T216
T202
T113
T106
T201
T104
T101
T212
K198
T177
K868专线
T208
T210
T105
T128
T206
T221
T203
T205
T215
T187
T130
K9路
K6路
K8路
K5路
K15路
K96路夜
K1路
K91路夜
临时线路
(点击看大图)
海宁公交线路 -- T212
全程票价:
暂不详
首站末站:
客运中心-盐官城北
运行时间:
上行各站站名:
客运中心
-新庄-尖子角-皮革城大厦-念亩浜-金龙-肖家兜-华丰-庆云-郭家浜-万星-湘家浜-杭家坝-联群-扁梁桥-华林桥-万寿-封家木桥-茅家桥-竺林庵-诸桥村委-一新-联农-黄金郎-邱家木桥-俞家桥-双木桥-新星-安星-钱家埭-运动口-盐官城北
下行各站站名:
盐官城北
-
运动口
-
钱家埭
-
安星
-
新星
-
双木桥
-
俞家桥
-
邱家木桥
-
黄金郎
-
联农
-
一新
-
诸桥村委
-
竺林庵
-
茅家桥
-
封家木桥
-
万寿
-
华林桥
-
扁梁桥
-
联群
-
杭家坝
-
湘家浜
-
万星
-
郭家浜
-
庆云
-
华丰
-
肖家兜
-
金龙
-
念亩浜
-
皮革城大厦
-
尖子角
-
新庄
-
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com