首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 方家
杭州
方家
公交站的乘车路线
188路
15路
67路
333路
504路
313路
516路
76路
331路
546路
737路
876路
881路
737路接驳线
204路
478路
824路区间
468路
453路区间
453路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 453路区间
全程票价:
1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
黄湖公交站-里山村
运行时间:
(黄湖7:00-16:30|里山7:20-16:50)
上行各站站名:
黄湖公交站-洞口-青铜里-花坟头-庙华头-铜山头-
方家
桥-塔边-周家埠-老小店-大礼堂-里山村
下行各站站名:
里山村
-
大礼堂
-
老小店
-
周家埠
-
塔边
-
方家桥
-
铜山头
-
庙华头
-
花坟头
-
青铜里
-
洞口
-
黄湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com