首页 > 火车查询 > 丹东火车站

丹东站火车时刻表 丹东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7602 丹东 沈阳北 始发站 06:12 07:47 228
D7604 丹东 沈阳 始发站 06:34 08:16 40
D7722 丹东 大连北 始发站 06:36 08:30 41
K7592 丹东 锦州 始发站 06:52 17:10 569
G398 丹东 北京南 始发站 07:03 13:21 847
G8102/G8103 丹东 吉林 始发站 07:21 11:17 461
G8102 丹东 吉林 始发站 07:21 11:17 461
D7735/D7738 沈阳 大连北 07:22 07:42 10:12 516
D7606 丹东 沈阳 始发站 08:00 09:11 223
D7739/D7742 沈阳 大连北 08:22 08:42 11:18 119
D7652 丹东 沈阳 始发站 08:48 10:21 40
D7610 丹东 沈阳北 始发站 09:23 10:56 112
D7740/D7741 大连北 沈阳 09:32 09:50 11:14 208
D7702 丹东 大连 始发站 10:06 12:10 30
D7612 丹东 沈阳 始发站 10:17 11:46 223
D7614 丹东 沈阳 始发站 10:43 12:19 40
D7731/D7734 沈阳 大连北 10:28 10:48 13:06 127
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 始发站 11:11 22:30 2107
D7654 丹东 沈阳 始发站 11:27 12:57 223
D7704 丹东 大连北 始发站 11:40 13:52 41
D7616 丹东 沈阳 始发站 11:45 13:14 223
G785/G788 丹东 哈尔滨西 始发站 12:11 16:19 652
D7743/D7746 沈阳 大连北 12:07 12:30 15:00 86
2255/2258 丹东 北京 始发站 12:47 11:21 1093
D7736/D7737 大连北 沈阳 12:38 12:58 14:28 516
D8146/D8147 丹东 抚顺北 始发站 13:04 15:31 272
4224 丹东 沈阳 始发站 13:20 18:13 249
D7620 丹东 沈阳 始发站 13:30 15:06 40
D7747/D7750 沈阳 大连北 13:16 13:40 16:10 137
G8116 丹东 大连北 始发站 13:49 17:43 343
D7622 丹东 沈阳 始发站 14:06 15:41 25
4317/4320 丹东 通化 始发站 14:25 21:05 321
D7676/D7677 丹东 延吉西 始发站 14:29 20:00 918
D7624 丹东 沈阳北 始发站 14:45 16:10 92
D7756/D7757 大连北 沈阳 14:25 14:54 16:36 134
D7751/D7754 沈阳 大连北 14:37 14:56 17:20 86
K7362/K7363 丹东 赤峰 始发站 15:02 06:38 883
D7626 丹东 沈阳 始发站 15:32 17:07 40
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 始发站 15:35 14:59 1390
D7706 丹东 大连北 始发站 15:43 18:06 92
G781/G784 丹东 哈尔滨西 始发站 15:52 19:54 578
G396 丹东 北京南 始发站 16:09 22:30 1061
G8106/G8107 丹东 吉林 始发站 16:20 20:09 649
G8106 丹东 吉林 始发站 16:20 20:09 649
2686/2687 丹东 满洲里 始发站 16:20 19:46 1624
D7708 丹东 大连北 始发站 16:28 18:45 66
D7666 丹东 沈阳 始发站 16:49 18:12 223
D7732/D7733 大连北 沈阳 16:52 17:14 18:57 516
D7710 丹东 大连北 始发站 17:20 19:44 61
D7630 丹东 沈阳 始发站 17:33 19:03 223
D7744/D7745 大连北 沈阳 17:30 17:51 19:21 91
D7632 丹东 沈阳 始发站 18:03 19:33 109
D7634 丹东 沈阳 始发站 18:28 19:55 223
K28 丹东 北京 始发站 18:31 08:38 1118
D7755/D7758 沈阳 大连北 18:24 18:54 20:54 516
D7636 丹东 沈阳 始发站 19:10 20:28 89
D7748/D7749 大连北 沈阳 19:02 19:22 20:58 221
D7638 丹东 沈阳 始发站 20:00 21:17 89
D7752/D7753 大连北 沈阳 20:13 20:34 21:58 516
D7640 丹东 沈阳 始发站 21:00 22:24 109
D7611 沈阳 丹东 10:12 终点站 10:12 30
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 08:15 终点站 08:15 1390
4223 沈阳 丹东 11:28 终点站 11:28 272
D7631 沈阳 丹东 17:41 终点站 17:41 30
K7361/K7364 赤峰 丹东 14:06 终点站 14:06 723
D7615 沈阳 丹东 11:22 终点站 11:22 30
D7705 大连 丹东 15:07 终点站 15:07 310
D7675/D7678 延吉西 丹东 14:03 终点站 14:03 674
G786/G787 哈尔滨西 丹东 20:31 终点站 20:31 766
D8149/D8152 抚顺北 丹东 16:17 终点站 16:17 77
G8105/G8108 吉林 丹东 16:02 终点站 16:02 459
D7607 沈阳 丹东 09:04 终点站 09:04 35
D7721 大连北 丹东 20:51 终点站 20:51 94
D7609 沈阳北 丹东 09:56 终点站 09:56 33
K7591 锦州 丹东 18:25 终点站 18:25 539
K27 北京 丹东 07:22 终点站 07:22 1103
G8101/G8104 吉林 丹东 11:51 终点站 11:51 649
D7613 沈阳 丹东 10:51 终点站 10:51 30
D7633 沈阳北 丹东 18:02 终点站 18:02 33
G8115 大连北 丹东 12:49 终点站 12:49 343
D7603 沈阳 丹东 07:38 终点站 07:38 94
D8145/D8148 抚顺北 丹东 11:59 终点站 11:59 77
G397 北京南 丹东 20:09 终点站 20:09 760
D7621 沈阳 丹东 13:38 终点站 13:38 223
D7619 沈阳北 丹东 13:06 终点站 13:06 23
D7601 沈阳 丹东 06:43 终点站 06:43 25
2256/2257 北京 丹东 10:59 终点站 10:59 959
D7623 沈阳 丹东 14:22 终点站 14:22 30
4318/4319 通化 丹东 13:15 终点站 13:15 268
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 19:21 终点站 19:21 2107
D7709 大连北 丹东 20:41 终点站 20:41 293
G395 北京南 丹东 15:45 终点站 15:45 781
D7625 沈阳 丹东 15:08 终点站 15:08 223
D7678/D7675 延吉西 丹东 14:03 终点站 14:03 918
D7651 沈阳 丹东 09:17 终点站 09:17 223
D7703 大连北 丹东 11:10 终点站 11:10 74
D7653 沈阳 丹东 16:32 终点站 16:32 30
D7635 沈阳 丹东 18:52 终点站 18:52 30
D7701 大连北 丹东 10:36 终点站 10:36 293
G782/G783 哈尔滨西 丹东 15:28 终点站 15:28 766
D7639 沈阳 丹东 21:31 终点站 21:31 223
D7641 沈阳 丹东 22:02 终点站 22:02 25
D7707 大连北 丹东 16:02 终点站 16:02 61
D7629 沈阳 丹东 17:06 终点站 17:06 30
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号