首页 > 火车查询 > 东安东火车站

东安东站火车时刻表 东安东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K949/K952 深圳 桂林北 03:25 03:40 06:07 1003
K1555/K1558 南宁 上海 05:54 05:58 06:15 2085
K158 湛江 北京西 06:23 06:26 05:52 2725
K2385/K2388 长春 南宁 07:59 08:03 17:39 3752
K582/K583 南宁 宁波 08:36 09:00 06:17 1979
G535 长沙南 桂林 09:13 09:15 10:31 519
K1627 郑州 南宁 10:14 10:17 19:03 1788
K150 湛江 上海南 10:39 10:43 06:12 2231
G431 武汉 南宁东 10:50 10:53 14:55 1249
G1546/G1547 南宁东 西安北 11:29 11:32 20:04 2865
T25 上海南 南宁 11:29 11:32 18:03 1943
K861/K864 桂林北 兰州 11:46 12:07 21:26 2415
G2341/G2344 南宁东 宁波 12:23 12:26 20:57 1966
G424 南宁 石家庄 12:47 12:49 20:51 2774
G1502 南宁东 上海虹桥 13:08 13:10 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 13:31 13:33 22:55 3044
G1504 南宁东 南京南 13:44 13:47 22:18 2673
G1545/G1548 西安北 南宁东 15:32 15:34 19:40 2299
G423 石家庄 南宁 15:56 15:58 20:03 2774
G537 长沙南 桂林 16:32 16:34 17:55 519
G1503 南京南 南宁东 16:50 16:52 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 17:01 17:03 21:05 2478
G1501 上海虹桥 南宁东 17:37 17:39 21:41 1970
T382 昆明 上海南 17:44 17:49 11:34 2635
G2342/G2343 宁波 南宁东 17:53 17:55 21:47 1886
G433 济南西 南宁东 18:37 18:39 22:37 2101
T78 桂林北 上海南 18:43 18:46 10:19 1594
K315/K318 西安 南宁 19:20 19:23 05:50 2159
G538 桂林 长沙南 19:25 19:27 21:42 519
K157 北京西 湛江 19:33 19:36 06:50 2667
K316/K317 南宁 西安 20:47 20:50 21:31 2211
T26 南宁 上海南 21:33 21:37 15:08 2585
K22 南宁 北京西 21:49 21:54 22:48 2358
K1780 南宁 长沙 21:59 22:05 04:50 998
K1135/K1138 南宁 青岛 22:13 22:17 06:41 2857
K1628 南宁 郑州 22:42 22:45 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 23:12 23:17 10:00 1003
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号