首页 > 火车查询 > 东莞东火车站

东莞东站火车时刻表 东莞东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K105 北京西 深圳 03:12 03:32 04:50 2372
Z185/Z188 沈阳北 深圳 03:19 03:42 05:06 3143
Z181/Z184 临河 深圳东 03:40 03:49 05:06 3255
K230/K231 厦门 昆明 03:30 03:54 10:15 2436
K445/K448 西安 深圳 03:48 03:56 04:40 2160
K730/K731 大同 广州东 03:57 04:10 05:26 2792
K115 九江 深圳 04:30 04:38 05:35 1058
K1655/K1658 襄阳 深圳东 04:51 04:56 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 04:59 05:04 06:34 2359
K298/K299 厦门 广州东 05:07 05:15 06:11 770
K1019 九江 深圳东 05:16 05:22 06:01 978
K435/K438 武昌 惠州 05:31 05:37 06:20 1217
T211 上海南 深圳 05:43 05:45 06:22 1608
K86/K87 九江 广州 06:30 06:35 07:48 1019
K793/K796 上饶 广州东 06:51 06:57 08:14 1152
T101 上海南 深圳 07:31 07:37 08:15 1680
K132/K133 兰州 深圳西 07:46 07:52 09:26 3029
K922/K923 汉口 广州东 08:07 08:14 09:54 1411
T395/T398 深圳 青岛 08:17 08:23 11:01 2428
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 始发站 08:30 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 08:34 08:43 14:31 2172
K675/K678 广州东 徐州 08:59 09:07 09:55 1844
K1620/K1621 深圳东 天津 09:06 09:16 15:33 2316
T8365/T8368 广州东 梅州 10:16 10:20 14:48 426
K106 深圳 北京西 11:23 11:28 16:23 2322
T125/T128 东莞东 成都 始发站 11:40 17:50 2569
Z182/Z183 深圳东 临河 11:40 11:47 21:47 3205
K921/K924 广州东 汉口 12:15 12:20 06:24 1411
K131/K134 深圳西 兰州 12:29 12:37 06:42 3017
K1281/K1284 济南 深圳东 12:38 12:43 13:23 2062
T8369 梅州 深圳 13:00 13:04 13:46 401
K34/K35 深圳 苏州 13:01 13:08 17:05 1924
T8366/T8367 梅州 广州东 13:29 13:34 14:30 426
K91/K94 泰州 深圳东 13:37 13:40 14:15 1834
T212 深圳 上海南 13:49 13:52 07:58 1684
K822/K823 信阳 深圳东 13:51 14:03 15:27 1509
K686/K687 重庆北 汕头 14:24 14:30 21:40 2116
K685/K688 汕头 重庆北 14:34 14:40 13:49 2232
K1030 东莞东 合肥 始发站 15:09 09:40 1331
T8370 深圳 梅州 15:17 15:20 20:30 401
K1656/K1657 深圳东 襄阳 15:23 15:36 14:00 1605
K729/K732 广州东 大同 15:50 15:56 05:27 2847
T8379/T8382 广州东 汕头 16:16 16:18 23:26 597
K1282/K1283 深圳东 济南 16:23 16:31 19:15 2019
T102 深圳 上海南 16:44 16:51 11:06 1684
K794/K795 广州东 鹰潭 17:28 17:33 05:35 1036
K821/K824 深圳东 信阳 17:33 17:40 13:10 1509
K1309/K1312 东莞东 西宁 始发站 18:10 12:18 2948
K1092/K1093 深圳东 成都东 18:13 18:20 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 18:39 18:45 20:30 1822
Z145/Z148 深圳东 郑州 18:54 19:02 13:19 1809
T8380/T8381 汕头 广州东 19:24 19:30 20:34 597
K85/K88 广州 九江 19:42 19:47 07:27 1091
K676/K677 徐州 广州东 19:45 19:50 21:01 1844
K116 深圳 九江 19:47 19:55 07:34 1058
T396/T397 青岛 深圳 20:09 20:13 20:50 2478
K1020 深圳东 九江 20:15 20:23 08:38 1057
Z186/Z187 深圳 沈阳北 20:36 20:46 05:30 3089
K1091/K1094 成都东 深圳东 20:53 20:58 21:34 2541
K436/K437 惠州 武昌 21:05 21:11 11:50 1217
K297/K300 广州东 厦门 21:43 21:46 08:53 738
K33/K36 苏州 深圳 21:45 21:54 22:36 1924
K229/K232 昆明 厦门 21:53 21:57 09:42 2149
K1310/K1311 西宁 东莞东 13:17 终点站 13:17 2941
T126/T127 成都 东莞东 05:25 终点站 05:25 2569
K1029 合肥 东莞东 06:11 终点站 06:11 1324
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 21:23 终点站 21:23 3680
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号