首页 > 火车查询 > 高碑店东火车站

高碑店东站火车时刻表 高碑店东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D902 深圳北 北京西 06:22 06:24 06:56 2400
G403 北京西 昆明南 07:35 07:37 19:58 2066
G8938 定州东 北京西 07:45 07:47 08:16 201
G8954 保定东 北京西 07:55 07:57 08:34 139
G71 北京西 福田 08:10 08:12 18:03 2405
G6706 石家庄 北京西 08:26 08:28 09:05 281
G671 北京西 宝鸡南 08:45 08:47 15:40 1379
G1564 郑州东 北京西 09:34 09:36 10:13 693
G606 太原南 北京西 10:22 10:24 10:54 513
G603 北京西 太原南 10:40 10:43 13:11 513
G607 北京西 太原南 11:44 11:46 14:05 513
G562 郑州东 北京西 12:09 12:11 12:40 693
G429 北京西 郑州东 12:23 12:26 15:07 693
G564 洛阳龙门 北京西 12:31 12:33 13:02 767
G652 西安北 北京西 12:51 12:56 13:26 1216
G610 太原南 北京西 13:11 13:15 13:44 513
G6703 北京西 石家庄 13:14 13:25 14:19 281
G588 武汉 北京西 13:41 13:52 14:23 1229
D2004 运城北 北京西 14:09 14:25 15:03 869
G672 宝鸡南 北京西 14:39 14:41 15:11 1314
G661 北京西 西安北 15:18 15:20 20:48 1212
G6742 邯郸东 北京西 15:32 15:44 16:14 456
G521 北京西 汉口 15:53 15:55 21:13 1233
G566 郑州 北京西 15:54 16:02 16:32 707
G585 北京西 武汉 16:53 17:00 22:11 1229
G561 北京西 郑州 17:33 17:44 20:59 707
G1571 北京西 安阳东 18:11 18:13 20:21 516
G430 郑州东 北京西 18:23 18:26 18:56 693
G621 北京西 太原南 18:37 18:39 21:10 513
G6705 北京西 石家庄 19:09 19:11 20:13 281
G664 西安北 北京西 19:54 19:56 20:25 1216
G666 西安北 北京西 20:59 21:01 21:31 1216
G6735 北京西 邯郸东 21:16 21:18 23:00 456
D6721 北京西 石家庄 21:52 21:54 22:49 281
G6714 石家庄 北京西 22:00 22:02 22:32 281
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号