首页 > 火车查询 > 邯郸火车站

邯郸站火车时刻表 邯郸站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K590 重庆 北京西 00:09 00:21 05:18 2045
K1164/K1165 长治北 北京西 00:25 00:29 05:26 841
K1364 成都 北京西 00:36 00:47 05:42 2041
K158 湛江 北京西 00:53 00:55 05:52 2725
K401 北京西 周口 01:32 01:36 07:50 895
K402 周口 北京西 02:04 02:07 07:46 776
T288/T289 北京西 南宁 02:24 02:26 05:10 2638
K280 十堰 北京西 02:29 02:33 08:51 1358
K507 北京西 贵阳 02:35 02:37 12:47 2555
K1363 北京西 成都 02:54 02:56 05:06 2009
K179 北京西 郑州 03:15 03:19 06:45 693
K234/K235 上海 石家庄 04:16 04:34 06:20 1406
K184 南阳 北京 04:48 04:54 12:04 1065
K1264 杭州 石家庄 05:11 05:19 06:58 1415
T56/T57 宝鸡 天津 05:37 05:43 13:02 1500
Y512/Y513 邯郸 承德 始发站 06:12 18:31 704
6423 邯郸 潞城 始发站 07:03 12:53 209
K850 上海 保定 07:19 07:25 11:05 1482
K7722 邯郸 保定 始发站 07:36 11:56 296
K662 南通 石家庄 07:35 07:48 10:20 1360
T168 南昌 北京西 07:56 08:00 13:05 1463
K7762/K7763 邯郸 承德 始发站 08:17 20:34 802
Z90 广州 石家庄 08:19 08:25 10:03 2013
T368/T369 大连 广州 08:41 08:47 05:24 3103
K2286/K2287 昆明 长春 09:19 09:22 06:05 3824
K7760 邯郸 石家庄 始发站 09:41 12:06 161
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 始发站 10:12 09:18 1497
K598/K599 包头 广州 10:22 10:26 11:12 3116
K7738/K7739 邯郸 张家口南 始发站 10:55 20:50 528
K262 安康 北京西 10:57 11:03 16:13 1560
4482 涉县 天津 11:18 12:00 22:28 606
K386/K387 成都 沈阳北 12:21 12:25 06:05 2895
6043 邯郸 长治北 始发站 12:53 19:07 220
K817 北京西 成都 13:25 13:29 12:30 2113
K21 北京西 南宁 13:38 13:44 19:43 2427
K7746/K7747 邯郸 天津 始发站 13:53 22:16 400
K471 北京西 昆明 13:54 13:56 05:14 3115
T121/T124 广州 长春 13:56 14:02 06:56 3321
T122/T123 长春 广州 14:04 14:15 10:48 3244
K965/K968 张家界 北京 14:24 14:30 19:58 1624
K233/K236 石家庄 上海 14:45 14:51 09:23 1410
T254 广州 天津 14:41 15:01 22:08 2347
K597/K600 广州 包头 15:06 15:10 09:14 3112
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 15:20 15:26 08:08 3575
K818 成都 北京西 15:59 16:01 21:06 2109
K7721 保定 磁县 15:55 16:05 16:25 331
K480 安阳 北京西 16:09 16:13 21:29 502
4481 天津 涉县 16:49 16:57 19:45 606
K7732/K7733 邯郸 张家口南 始发站 16:58 06:28 463
K22 南宁 北京西 17:09 17:13 22:48 2358
K1263 石家庄 杭州 17:06 17:38 10:51 1363
K7724 磁县 定州 17:32 17:42 20:25 202
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 始发站 17:53 06:34 854
K661/K664 石家庄 南通 17:47 17:59 11:25 1364
Z89 石家庄 广州 18:10 18:15 12:20 2017
K217/K220 邯郸 银川 始发站 18:42 19:05 1528
K849/K852 保定 上海 18:37 18:49 14:10 1547
K183 北京 南阳 19:03 19:07 06:07 1017
T9 北京西 重庆北 19:18 19:21 16:19 2079
K1216 青岛北 石家庄 19:22 19:28 21:18 770
T253 天津 广州 19:30 20:04 15:37 2456
K473 北京 昆明 22:25 22:28 12:18 2987
K261 北京西 安康 22:58 23:01 15:27 1508
T231 北京西 西安 23:10 23:14 07:43 1200
K157 北京西 湛江 23:23 23:27 06:50 2667
K1214/K1215 石家庄 青岛北 23:36 23:42 08:53 822
K7731/K7734 张家口南 邯郸 20:12 终点站 20:12 528
K7745/K7748 天津 邯郸 18:02 终点站 18:02 434
6424 潞城 邯郸 18:50 终点站 18:50 209
K7759 石家庄 邯郸 07:34 终点站 07:34 161
K218/K219 银川 邯郸 10:35 终点站 10:35 1771
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 11:35 终点站 11:35 793
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 09:12 终点站 09:12 1666
K7723 定州 邯郸 23:58 终点站 23:58 240
6044 长治北 邯郸 15:20 终点站 15:20 220
Y511/Y514 承德 邯郸 01:17 终点站 01:17 704
K7737/K7740 张家口南 邯郸 07:46 终点站 07:46 606
K7761/K7764 承德 邯郸 09:00 终点站 09:00 704
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号