首页 > 火车查询 > 邯郸东火车站

邯郸东站火车时刻表 邯郸东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D928 深圳北 北京西 04:59 05:01 07:18 2400
G6732 邯郸东 北京西 始发站 08:09 10:30 456
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 始发站 08:15 12:20 609
G423 石家庄 南宁 08:45 08:47 20:03 2774
G507 北京西 汉口 08:55 08:58 12:24 1233
G651 北京西 西安北 09:07 09:14 12:50 1212
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 09:17 09:24 19:19 1788
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 09:25 09:28 15:51 1086
G6734 邯郸东 北京西 始发站 09:30 12:15 456
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 始发站 09:55 14:43 733
G71 北京西 福田 09:55 09:57 18:03 2405
G653 北京西 西安北 10:13 10:15 13:43 1133
G363 天津西 武汉 10:18 10:20 14:11 1110
G671 北京西 宝鸡南 10:24 10:26 15:40 1379
G508 汉口 北京西 10:33 10:35 12:29 1233
G307 北京西 成都东 10:34 10:46 22:36 2391
G564 洛阳龙门 北京西 10:47 10:51 13:02 767
G1709 天津西 西安北 10:53 10:55 14:12 1098
G2626/G2627 武汉 大连北 10:58 11:00 18:42 1956
G421 北京西 南宁东 11:01 11:03 22:25 2478
G1559 北京西 商丘 11:14 11:16 13:48 883
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 11:19 11:21 17:38 1300
G571 北京西 信阳东 11:26 11:30 14:15 1030
G1290/G1291 武汉 沈阳 11:28 11:30 18:25 1865
G510 武汉 北京西 11:35 11:37 13:39 1229
G511 北京西 武汉 11:36 11:45 14:55 1269
G309 北京西 重庆北 11:51 11:53 21:46 2078
G655 北京西 西安北 12:07 12:10 15:31 1212
G405 北京西 昆明南 12:12 12:15 22:24 2007
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 12:22 12:25 22:03 2449
G6292 邯郸东 天津西 始发站 12:45 15:46 342
G672 宝鸡南 北京西 12:47 12:57 15:11 1314
G586 武汉 北京西 13:11 13:13 15:21 1229
G692/G693 武汉 太原南 13:16 13:18 15:55 1180
G6742 邯郸东 北京西 始发站 13:30 16:14 456
G572 武汉 北京西 13:42 13:44 15:53 1229
G401 北京西 贵阳北 13:45 13:47 22:18 1972
G514 武汉 北京西 13:56 13:58 16:09 1229
G291/G294 长沙南 天津 14:02 14:04 16:56 1482
G662 西安北 北京西 14:27 14:29 16:41 1212
G517 北京西 武汉 14:28 14:31 17:37 1229
G686/G687 郑州 太原南 14:34 14:36 17:14 658
G556 宜昌东 北京西 14:40 14:42 16:46 1525
G67 北京西 广州南 14:35 14:47 22:18 2298
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 14:45 14:47 17:28 1295
G491/G494 北京西 南昌西 14:50 14:53 22:15 1933
G660 西安北 北京西 14:52 14:58 17:11 1147
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 15:00 15:02 21:35 1630
G1294/G1295 西安北 大连北 15:01 15:04 22:26 1943
G69 北京西 广州南 15:07 15:16 22:23 2298
G2625/G2628 大连北 武汉 15:45 15:47 19:06 1975
G658 西安北 北京西 16:23 16:25 18:26 1216
G402 贵阳北 北京西 16:28 16:30 18:49 1943
G673 北京西 宝鸡南 16:51 16:53 21:49 1379
G6736 邯郸东 北京西 始发站 16:54 19:01 456
G568 许昌东 北京西 17:17 17:19 19:33 784
G587 北京西 武汉 17:21 17:23 20:35 1229
G365 天津西 武汉 17:25 17:28 20:41 1240
G521 北京西 汉口 17:31 17:34 21:13 1233
G1293/G1296 大连北 西安北 17:44 17:47 21:15 2068
G366 武汉 天津西 17:42 17:48 20:26 1110
G505 北京西 长沙南 17:49 17:51 22:32 1591
G532 深圳北 石家庄 17:49 17:56 18:44 2119
G663 北京西 西安北 17:55 17:58 21:25 1216
G6288 邯郸东 天津西 始发站 18:28 21:20 467
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 18:22 18:29 21:44 2446
G585 北京西 武汉 18:44 18:48 22:11 1229
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 18:49 18:51 21:35 1630
G1711 天津西 西安北 18:55 18:57 22:20 1098
G6744 邯郸东 北京西 始发站 19:11 21:14 456
G691/G694 太原南 武汉 19:09 19:11 22:29 1180
G525 北京西 汉口 19:15 19:17 22:55 1233
G504 长沙南 北京西 19:14 19:17 21:26 1591
G666 西安北 北京西 19:20 19:22 21:31 1216
G561 北京西 郑州 19:27 19:30 20:59 707
G1563 北京西 郑州东 19:34 19:36 20:54 693
G669 北京西 西安北 19:39 19:41 22:53 1212
G80 福田 北京西 19:42 19:44 21:46 2405
G563 北京西 郑州东 19:44 19:46 21:01 693
G404 昆明南 北京西 19:50 19:54 21:56 2017
G506 长沙南 北京西 19:57 20:01 22:06 1591
G1571 北京西 安阳东 20:00 20:02 20:21 516
G70 广州南 北京西 20:13 20:15 22:27 2298
G6276 邯郸东 天津西 始发站 20:25 23:00 467
G685/G688 太原南 郑州 20:17 20:27 22:16 658
G492/G493 南昌西 北京西 20:29 20:32 22:45 1933
G565 北京西 郑州东 20:51 20:53 21:50 693
G674 宝鸡南 北京西 20:58 21:00 23:00 1379
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 21:01 21:03 22:05 1913
G528 武汉 北京西 21:09 21:11 23:12 1229
G567 北京西 郑州东 21:24 21:26 22:27 693
G670 西安北 北京西 21:20 21:27 23:29 1147
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 21:30 21:32 22:49 1278
D903 北京西 深圳北 22:23 22:25 07:11 2400
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 22:41 22:44 23:30 1398
G6752 邯郸东 石家庄 始发站 23:12 23:50 175
G6733 北京西 邯郸东 16:33 终点站 16:33 456
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 19:55 终点站 19:55 614
G6731 北京西 邯郸东 08:50 终点站 08:50 456
G6751 石家庄 邯郸东 07:28 终点站 07:28 175
G6741 北京西 邯郸东 12:38 终点站 12:38 456
G6753 天津西 邯郸东 07:52 终点站 07:52 467
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 12:23 终点站 12:23 618
G6271 天津西 邯郸东 09:19 终点站 09:19 467
G6735 北京西 邯郸东 23:00 终点站 23:00 456
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 18:04 终点站 18:04 583
G6743 北京西 邯郸东 18:49 终点站 18:49 456
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号