首页 > 火车查询 > 淮南东火车站

淮南东站火车时刻表 淮南东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G246/G247 合肥南 青岛 07:18 07:20 12:26 886
G1741 蚌埠南 长沙南 07:29 07:31 12:25 856
G1878/G1879 合肥南 西安北 07:33 07:35 12:56 758
G7401 蚌埠南 黄山北 07:39 07:41 10:12 458
G262 合肥南 北京南 07:44 07:46 11:47 896
G7221/G7224 淮南东 上海 始发站 08:07 12:19 561
G1905/G1908 郑州东 福州 09:31 09:33 15:00 339
G266 六安 北京南 09:36 09:38 13:53 1072
G7402 黄山北 蚌埠南 09:55 09:57 10:14 458
G7669/G7672 淮南东 温州南 始发站 10:28 16:38 929
G7403 蚌埠南 黄山北 10:54 10:56 13:31 83
G261 北京南 六安 11:07 11:09 12:41 1072
G1731 济南西 红安西 11:23 11:25 15:22 866
G265 北京南 黄山北 11:46 11:48 14:13 1306
G7571/G7574 淮南东 温州南 始发站 12:20 20:16 1143
G162 安庆 北京南 12:38 12:40 16:43 1257
G7406 黄山北 蚌埠南 13:02 13:04 13:21 78
G1902/G1903 福州 西安北 13:23 13:25 18:45 833
G241/G244 青岛 厦门北 13:29 13:31 20:57 1231
G268 合肥南 北京南 13:40 13:42 18:14 1000
G329 天津西 福州 14:01 14:03 19:19 871
G242/G243 厦门北 青岛 14:41 14:43 20:24 1201
G1748 广州南 蚌埠南 14:50 14:52 15:09 1710
G7685/G7688 淮南东 诸暨 始发站 15:00 18:49 499
G330 福州 天津西 15:06 15:08 18:56 866
G7267/G7270 淮南东 上海 始发站 15:35 19:15 561
G1747 蚌埠南 广州南 15:55 15:57 23:43 1563
G325 北京南 厦门北 16:04 16:06 22:44 1211
G1901/G1904 西安北 福州 16:14 16:16 21:49 798
G303 北京南 福州 16:35 16:37 21:43 971
G270 黄山北 北京南 17:09 17:11 21:06 1306
G304 福州 北京南 17:29 17:31 21:42 986
G1742 长沙南 蚌埠南 17:39 17:41 17:58 894
G356 厦门北 北京南 17:50 17:52 22:19 1226
G7275/G7278 淮南东 上海 始发站 18:50 21:58 545
G161 北京南 安庆 19:01 19:03 21:41 998
G7435 蚌埠南 合肥南 19:54 19:56 20:41 68
G1906/G1907 福州 郑州东 20:12 20:14 23:07 1476
G7408 黄山北 蚌埠南 20:28 20:30 20:47 458
G267 北京南 合肥南 21:30 21:32 22:11 896
G1877/G1880 西安北 合肥南 21:44 21:46 22:24 1191
G1676 厦门北 徐州东 22:08 22:10 23:06 519
G269 北京南 合肥南 22:39 22:41 23:19 896
G7276/G7277 上海 淮南东 18:00 终点站 18:00 561
G7686/G7687 杭州东 淮南东 10:05 终点站 10:05 499
G7572/G7573 温州南 淮南东 15:17 终点站 15:17 1143
G7670/G7671 苍南 淮南东 14:36 终点站 14:36 986
G7268/G7269 上海 淮南东 12:01 终点站 12:01 561
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号