首页 > 火车查询 > 济南东火车站

济南东站火车时刻表 济南东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
5014/5015 烟台 菏泽 00:06 00:12 05:19 759
K1291/K1294 烟台 太原 00:19 00:29 09:50 1157
K875/K878 烟台 昆明 00:29 00:46 20:47 3573
Z8 青岛北 北京 00:38 00:54 06:10 873
K285 北京 烟台 00:57 01:12 06:52 1030
K876/K877 昆明 烟台 02:03 02:28 09:36 3454
Z7 北京 青岛北 03:01 03:08 06:35 873
K1391/K1394 佳木斯 烟台 02:53 03:18 09:51 2594
K1292/K1293 太原 烟台 03:18 03:26 10:15 1157
K1214/K1215 石家庄 青岛北 04:28 04:42 08:53 822
K881/K884 太原 青岛北 04:53 05:07 09:17 915
K709/K712 包头 青岛 05:42 05:48 10:18 1743
K412 威海 北京 05:34 05:57 12:50 1058
K411 北京 威海 06:04 06:20 14:42 1103
K286 烟台 北京 06:26 06:44 13:26 1019
5001/5004 济南东 陵城 始发站 07:35 13:45 187
K1053/K1056 延吉 青岛北 09:49 10:10 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 10:05 10:17 15:05 1994
5013/5016 菏泽 青岛 10:22 10:50 17:56 673
K955/K958 白城 青岛北 10:40 11:05 16:19 2034
K1285/K1288 银川 青岛 11:20 11:36 16:33 1640
K969/K972 通化 青岛北 11:32 11:58 16:44 1833
K1216 青岛北 石家庄 14:21 14:36 21:18 770
K970/K971 青岛北 通化 14:44 15:01 11:13 1870
K1286/K1287 青岛 银川 17:00 17:17 09:50 1640
K710/K711 青岛 包头 17:51 18:05 14:45 1743
K956/K957 青岛北 白城 22:32 22:40 21:32 2039
K702/K703 青岛北 哈尔滨 23:06 23:17 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 23:12 23:36 04:45 2221
K882/K883 青岛北 太原 23:28 23:48 06:18 915
K1392/K1393 烟台 佳木斯 23:36 23:58 06:29 2586
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号