首页 > 火车查询 > 眉山东火车站

眉山东站火车时刻表 眉山东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6253 成都东 峨眉山 08:18 08:20 08:59 132
C6301 江油 峨眉山 09:26 09:28 10:14 314
C6304 峨眉山 江油 09:58 10:00 12:16 299
C6306 峨眉山 江油 11:04 11:06 13:53 299
C6303 江油 峨眉山 11:29 11:31 12:03 291
C6257 成都南 乐山 12:34 12:36 12:58 107
C6308 峨眉山 江油 13:03 13:06 15:22 317
C6305 江油 乐山 13:21 13:23 13:53 287
C6267 成都南 峨眉山 13:36 13:38 14:23 154
C6310 乐山 江油 14:44 14:47 17:04 262
C6266 峨眉山 成都东 15:22 15:24 16:19 137
C6262 峨眉山 成都东 15:22 15:24 16:19 162
C6309 江油 峨眉山 16:33 16:35 17:14 314
C6258 乐山 成都南 16:46 16:51 17:50 127
C6314 峨眉山 江油 18:12 18:14 20:26 321
C6272 乐山 成都东 20:42 20:44 21:26 135
C6315 江油 峨眉山 21:20 21:22 22:01 314
C6251 成都东 眉山东 07:33 终点站 07:33 82
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号