首页 > 火车查询 > 普兰店火车站

普兰店站火车时刻表 普兰店站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7518/K7519 凌源 大连 03:51 03:54 05:12 855
K7376 吉林 大连 04:02 04:05 05:44 843
2052 牡丹江 大连 04:13 04:16 05:25 1301
K7528 霍林郭勒 大连 04:24 04:27 05:35 1117
T367/T370 广州 大连 04:39 04:43 06:08 3166
K1230 齐齐哈尔 大连 04:50 04:53 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 05:27 05:29 06:38 1116
K7334 延吉 大连 05:43 05:45 06:47 1177
K550 齐齐哈尔 大连 06:13 06:15 07:23 1156
K681/K684 北京 大连 07:01 07:03 08:04 998
K7386 通化 大连 07:17 07:20 08:36 870
K930 佳木斯 大连 07:59 08:02 09:15 1470
K7459/K7462 大连 通辽 08:08 08:11 18:20 789
2210 齐齐哈尔 大连 08:46 08:48 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 08:46 08:48 09:55 1509
2623 大连 满洲里 08:52 08:55 09:52 1429
K1260 齐齐哈尔 大连 09:43 09:46 10:46 1156
2083 大连 海拉尔 09:50 09:53 09:55 1663
2728 绥芬河 大连 10:12 10:15 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 10:59 11:01 11:51 1386
K7382 沈阳北 大连 11:36 11:39 12:46 400
K7512 白河 大连 11:49 11:51 12:58 1050
T131/T134 大连 上海 12:36 12:39 12:42 2238
K55/K58 大连 包头 12:48 12:51 12:16 1705
K7347/K7350 绥中 大连 12:54 12:57 14:06 563
2051 大连 牡丹江 13:24 13:26 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 13:38 13:40 06:54 1385
K716/K717 郑州 大连 13:49 13:52 15:04 1788
K7381 大连 沈阳北 14:17 14:20 19:20 400
K1229 大连 齐齐哈尔 14:28 14:31 06:25 1181
K715/K718 大连 郑州 14:38 14:41 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 14:50 14:53 14:10 1587
K7511 大连 白河 15:01 15:04 09:15 1050
K7348/K7349 大连 山海关 15:57 16:00 23:04 628
T368/T369 大连 广州 16:34 16:37 05:24 3103
T261 大连 牡丹江 17:14 17:17 07:22 1301
K7385 大连 通化 17:30 17:32 07:07 870
K929 大连 佳木斯 17:39 17:42 11:31 1424
K56/K57 包头 大连 18:02 18:04 19:12 1962
K549 大连 齐齐哈尔 18:04 18:07 07:56 1159
K7375 大连 吉林 18:20 18:23 06:18 843
K1566/K1567 包头 大连 18:34 18:37 19:49 2187
K7460/K7461 通辽 大连 18:45 18:47 20:02 789
2084 海拉尔 大连 19:28 19:30 20:38 1663
K7333 大连 延吉 19:51 19:53 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 20:19 20:21 12:10 1116
K7517/K7520 大连 凌源 20:42 20:45 10:08 819
K682/K683 大连 北京 21:03 21:05 08:25 927
K1259 大连 齐齐哈尔 23:01 23:03 14:00 1156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号