首页 > 火车查询 > 山丹火车站

山丹站火车时刻表 山丹站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9662 嘉峪关 兰州 00:33 00:37 06:48 770
T6602 嘉峪关 兰州 01:30 01:32 07:11 770
K367/K370 西安 敦煌 01:56 01:58 10:21 1809
K1662 喀什 宝鸡 02:01 02:04 16:09 3351
K9668/K9669 敦煌 兰州 03:20 03:26 10:02 1133
K41/K44 北京 敦煌 03:23 03:27 12:20 2510
K9669 敦煌 兰州 03:26 03:28 10:02 1133
K9661 兰州 嘉峪关 03:56 04:11 08:10 676
T6606 嘉峪关 武威 10:06 10:08 12:09 467
K1661 宝鸡 喀什 10:47 10:50 20:16 3529
K679 西安 伊宁 11:27 11:32 15:37 3077
K170 阿克苏 西安 12:19 12:21 05:08 3333
Z6205 兰州 嘉峪关 12:36 12:38 15:20 668
K2629 西安 乌鲁木齐 14:04 14:07 09:25 2498
K2630 乌鲁木齐 西安 15:02 15:04 06:54 2430
K42/K43 敦煌 北京 15:33 15:35 19:42 2544
Z6207 兰州 张掖 15:42 15:45 16:19 453
7507 武威南 嘉峪关 16:18 16:20 23:04 480
7508 嘉峪关 武威南 16:46 16:47 21:43 480
K368/K369 敦煌 西安 17:07 17:09 09:27 1715
K680 伊宁 西安 17:14 17:16 10:42 2915
Z6208 张掖 兰州 17:23 17:28 22:56 352
T6605 武威 嘉峪关 17:53 18:08 21:30 467
Z6206 嘉峪关 兰州 18:26 18:29 23:42 770
K9667/K9670 兰州 敦煌 23:29 23:32 07:25 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号