首页 > 火车查询 > 韶关东火车站

韶关东站火车时刻表 韶关东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9076 深圳 常德 00:04 00:08 08:50 931
K1080 肇庆 武昌 00:12 00:21 11:28 1178
K9018 深圳 长沙 00:27 00:33 06:10 820
K9078 广州 益阳 00:49 00:55 08:07 804
K436/K437 惠州 武昌 01:02 01:07 11:50 1217
K485/K488 成都东 深圳 01:14 01:20 06:00 2490
Z383/Z386 三亚 长春 01:19 01:23 11:43 4613
K9059/K9062 怀化 深圳西 01:22 01:28 06:50 1257
Z168/Z169 广州东 青岛 01:25 01:29 05:22 2674
K435/K438 武昌 惠州 01:31 01:37 06:20 1217
K9093 衡阳 深圳西 01:41 01:50 07:10 683
K9122 深圳 衡阳 02:03 02:11 05:48 668
K441 南昌 广州东 02:29 02:35 05:24 1065
Z384/Z385 长春 三亚 02:35 02:41 21:50 4223
T169 上海南 广州 02:41 02:47 05:30 1522
T368/T369 大连 广州 02:45 02:53 05:24 3103
K9125/K9128 永州 广州 02:54 03:00 06:00 657
K1079 武昌 肇庆 03:14 03:20 08:30 1178
K9017 长沙 深圳 03:22 03:28 07:51 854
T8315/T8318 张家界 广州 03:28 03:34 06:07 1103
K9051/K9054 怀化 深圳东 03:34 03:40 08:38 1234
T95 汉口 深圳 03:55 04:04 08:50 1236
K9077 益阳 广州 04:06 04:12 06:56 717
T171 南昌 广州东 04:14 04:25 07:13 1030
K9083/K9086 邵阳 深圳西 04:46 04:52 10:35 1040
K9063/K9066 铜仁 深圳西 04:52 04:58 11:40 1338
K950/K951 桂林北 深圳 04:58 05:04 10:00 1003
K9003 岳阳 深圳东 05:29 05:34 10:40 993
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 05:38 05:43 08:28 3416
K931/K934 宜昌东 广州东 05:48 05:57 08:59 1165
K1006/K1007 周口 广州 06:01 06:08 09:31 1529
K9075 常德 深圳 06:08 06:14 11:19 840
Z189 郑州 广州 06:39 06:51 09:22 1605
K63/K66 贵阳 广州 07:18 07:24 10:28 1528
K9067/K9070 张家界 肇庆 07:30 07:46 12:29 1432
K201/K204 重庆北 广州 07:49 07:55 10:36 1511
K935 襄阳 广州东 07:59 08:05 11:15 1398
K237/K240 太原 深圳西 08:07 08:20 13:40 2660
K598/K599 包头 广州 08:23 08:29 11:12 3116
T8351 坪石 广州 09:12 09:18 12:03 308
K641/K644 十堰 广州 09:19 09:25 12:14 1568
K225/K228 兰州 广州 09:25 09:31 12:26 2774
K502/K503 广州 成都东 09:39 09:45 10:47 1659
Z112/Z113 海口 哈尔滨 09:58 10:04 18:17 4171
K528 广州 南京 10:07 10:13 08:16 2095
K191/K194 成都 广州 10:13 10:19 13:30 2014
K1168/K1169 海口 长沙 10:13 10:19 16:42 1389
K686/K687 重庆北 汕头 10:19 10:25 21:40 2116
K9050 肇庆 郴州 10:34 10:40 12:36 483
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 10:40 10:46 08:18 4524
K1095/K1098 达州 广州 10:42 10:48 14:04 1443
K1295/K1298 银川 广州 10:55 11:01 13:43 2624
K1096/K1097 广州 达州 11:00 11:06 09:22 1691
K1171/K1174 达州 广州 11:01 11:07 14:30 1739
Z202 三亚 北京西 11:07 11:13 06:40 3417
K755/K758 洛阳 广州 11:11 11:21 14:18 1782
K1665 赣州 广州东 11:21 11:27 14:22 433
T152/T153 广州 泰州 11:22 11:28 10:56 1968
K1160/K1161 广州 烟台 11:28 11:34 21:50 2510
K775/K778 重庆北 广州 11:32 11:38 14:56 1697
K209/K212 宁波 广州 11:40 11:46 15:04 1596
K356/K357 广州 重庆北 11:41 11:47 15:30 2210
K301/K304 连云港东 广州 12:07 12:13 15:13 2049
K767/K770 广州 汉中 12:18 12:23 12:37 2004
K501/K504 成都东 广州 12:26 12:32 15:19 1775
K326/K327 广州 温州 12:42 12:48 10:00 1682
K645/K648 广州 西安 12:48 12:54 14:52 2110
K1172/K1173 广州 达州 12:54 13:00 13:45 1987
T253 天津 广州 13:09 13:15 15:37 2456
K512 海口 上海南 13:14 13:20 08:55 2540
Z201 北京西 三亚 13:16 13:21 08:50 3036
K325/K328 温州 广州 13:26 13:32 16:32 1682
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 13:35 13:39 10:36 4241
T179 济南 广州 13:42 13:48 16:16 1998
T151/T154 泰州 广州 14:26 14:30 17:00 1968
K64/K65 广州 贵阳 14:29 14:35 09:50 1478
K511 上海南 海口 14:37 14:45 06:30 2386
K768/K769 汉中 广州 14:49 14:55 18:05 2011
K9049 郴州 广州 15:06 15:12 17:50 374
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 15:14 15:18 19:28 4666
K776/K777 广州 重庆北 15:19 15:25 11:55 1697
T8352 广州 坪石 15:27 15:33 16:44 308
K527 南京 广州 15:30 15:36 18:50 2019
K9064/K9065 深圳西 铜仁 15:56 16:08 10:05 1586
Z167/Z170 青岛 广州东 16:10 16:14 18:52 2674
K1005/K1008 广州 周口 16:15 16:21 13:07 1529
K812/K813 达州 肇庆 16:19 16:25 21:23 2048
K9121 衡阳 深圳 16:27 16:33 21:00 668
K811/K814 肇庆 达州 16:32 16:38 16:30 2048
K1167/K1170 长沙 海口 16:38 16:44 08:00 1345
K936 广州东 襄阳 16:44 16:50 09:24 1346
T170 广州 上海南 17:11 17:17 09:39 1598
K597/K600 广州 包头 17:20 17:25 09:14 3112
K192/K193 广州 成都 17:27 17:33 20:21 2014
K932/K933 广州东 宜昌东 17:34 17:40 06:40 1165
K1159/K1162 烟台 广州 17:41 17:47 20:30 2529
K1666 广州东 赣州 18:06 18:11 21:38 403
K202/K203 广州 重庆北 18:13 18:19 15:52 1697
K535/K538 洛阳 深圳 18:15 18:21 22:58 1588
K536/K537 深圳 洛阳 18:19 18:25 15:30 1870
K685/K688 汕头 重庆北 18:27 18:32 13:49 2232
T8353 坪石 广州 18:34 18:40 22:00 308
K642/K643 广州 十堰 18:36 18:44 11:07 1568
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 18:42 18:48 21:18 4524
K9052/K9053 深圳东 怀化 19:07 19:13 07:06 1234
Z111/Z114 哈尔滨 海口 19:12 19:18 11:08 4181
K82/K83 广州 西安 19:15 19:23 21:18 1906
T96 深圳 汉口 19:26 19:37 05:31 1236
T8354 广州 坪石 19:49 19:59 21:07 308
K486/K487 深圳 成都东 20:06 20:12 07:10 2181
K442 广州东 南昌 20:13 20:19 07:10 1065
K1296/K1297 广州 银川 20:43 20:49 10:21 2757
K238/K239 深圳西 太原 20:49 20:55 06:43 2660
K949/K952 深圳 桂林北 21:06 21:10 06:07 1003
K756/K757 广州 洛阳 21:12 21:16 19:30 1782
T172 广州东 南昌 21:18 21:22 06:53 1030
T254 广州 天津 21:45 21:51 22:08 2347
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 22:15 22:21 08:08 3575
T8316/T8317 广州 张家界 22:22 22:28 09:29 1103
T180 广州 济南 22:29 22:35 18:47 1948
K226/K227 广州 兰州 22:38 22:44 08:44 2792
K9084/K9085 深圳西 邵阳 22:51 22:57 07:50 1040
K210/K211 广州 宁波 23:00 23:06 17:19 1596
K9060/K9061 深圳西 怀化 23:12 23:18 11:16 1257
K302 广州 徐州 23:19 23:25 21:10 1789
K9068/K9069 肇庆 张家界 23:30 23:36 14:55 1432
K9004 深圳东 岳阳 23:37 23:43 07:34 993
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号