首页 > 火车查询 > 武夷山东火车站

武夷山东站火车时刻表 武夷山东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3322 武夷山东 上海虹桥 始发站 07:30 11:15 550
G5105 上饶 福州 08:01 08:03 09:22 30
G302 福州 北京南 08:05 08:07 16:18 1808
D2325 上饶 深圳北 08:54 08:58 15:56 -1
G1632 福州 上海虹桥 09:16 09:18 12:35 574
G1902/G1903 福州 西安北 09:21 09:23 18:45 833
G1695/G1698 福州 昆明南 09:51 09:53 19:28 -1
G8998 莆田 上饶 09:57 09:59 10:41 140
G5305/G5308 南昌西 厦门北 09:59 10:01 13:15 826
G322 厦门北 北京南 10:17 10:19 18:26 2053
G242/G243 厦门北 青岛 10:37 10:39 20:24 1201
G1611 合肥南 厦门北 10:40 10:42 13:43 320
G28 福州 北京南 10:47 10:50 17:35 976
G1631 上海虹桥 福州 11:03 11:05 12:18 840
G1671 南京南 厦门北 11:12 11:14 14:28 840
G1680 厦门 杭州东 11:26 11:29 13:56 957
G1653 上海虹桥 厦门北 11:46 11:48 14:40 810
G1692/G1693 长沙南 厦门北 12:03 12:05 15:07 853
G324 厦门北 北京南 12:04 12:06 20:13 1231
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 12:22 12:24 17:01 1513
G1655 上海虹桥 厦门北 12:36 12:38 15:44 1085
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 12:39 12:42 20:29 1874
G1681/G1684 厦门北 昆明南 13:01 13:03 22:45 2337
G1657 上海虹桥 厦门北 13:34 13:36 16:46 748
G1636 福州 上海虹桥 13:35 13:37 16:55 569
G1905/G1908 郑州东 福州 13:46 13:48 15:00 339
G356 厦门北 北京南 13:55 13:57 22:19 1226
G1638 福州 上海虹桥 14:01 14:03 17:21 840
D6241 武夷山东 厦门北 始发站 14:47 18:01 260
D2353 武夷山东 深圳北 始发站 15:33 22:40 984
G1602 深圳北 合肥南 15:38 15:40 18:45 829
G1633 上海虹桥 福州 15:49 15:51 17:17 584
G1642 福州 杭州东 15:54 15:56 18:32 415
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 16:12 16:14 21:49 1247
G1906/G1907 福州 郑州东 16:24 16:26 23:07 1476
G27 北京南 福州 16:30 16:35 17:33 981
G1654 厦门北 上海虹桥 16:46 16:48 20:25 810
G1656 厦门北 上海虹桥 17:00 17:04 20:38 820
G355 北京南 厦门北 17:02 17:04 20:07 1178
G5306/G5307 厦门北 南昌西 17:19 17:21 19:32 521
G241/G244 青岛 厦门北 17:42 17:44 20:57 1231
G1635 上海虹桥 福州 17:51 17:53 19:05 574
G1676 厦门北 徐州东 17:55 17:57 23:06 519
G329 天津西 福州 18:05 18:07 19:19 871
G1612 厦门北 合肥南 18:09 18:11 21:22 1053
G1682/G1683 昆明南 厦门北 18:34 18:36 21:47 2337
G1678 厦门北 南京南 18:35 18:37 22:37 916
G5303 武夷山东 厦门 始发站 18:59 22:24 501
G1637 上海虹桥 福州 19:04 19:06 20:18 575
G1640 福州 上海虹桥 19:05 19:07 22:43 840
G325 北京南 厦门北 19:42 19:44 22:44 1211
G1660 厦门北 上海虹桥 20:06 20:08 23:18 819
G8997 上饶 莆田 20:03 20:10 22:48 445
G1677 南京南 福州 20:16 20:18 21:31 937
G303 北京南 福州 20:27 20:30 21:43 971
G1901/G1904 西安北 福州 20:41 20:43 21:49 798
G5106 福州 上饶 21:08 21:10 21:48 35
G1696/G1697 昆明南 福州 21:09 21:12 22:39 1000
G1641 杭州东 福州 21:17 21:19 22:24 681
D2304 深圳北 武夷山东 22:16 终点站 22:16 984
D6242 厦门 武夷山东 15:04 终点站 15:04 296
G5254 福州 武夷山东 18:29 终点站 18:29 20
D2352 深圳北 武夷山东 14:30 终点站 14:30 984
G5302 厦门 武夷山东 10:31 终点站 10:31 296
D3321 上海虹桥 武夷山东 22:31 终点站 22:31 550
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号