首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 中医院
嘉兴
中医院
公交站的乘车路线
K129路
K122路
K125路
K127路
K126路
海盐县4路
海盐县5路
海盐县3路
K207路
K208路
K19路
K33路
K3路
K14路
K30路
K97路
K23路
K20路
K2路日
K15路日
D001路(桐乡)
K2路夜
K15路夜
K162路
K192路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K127路
全程票价:
2元
首站末站:
市中医院-洪合公园
运行时间:
上行各站站名:
市
中医院
-二环西路-招商银行-财富假日酒店-大润发超市-秀洲公园-江南摩尔-聚贤路-秀洲大道-秀园路-嘉欣丝绸工业园-五芳斋产业园-亿铨机械-康和路-高家桥-陡门-大通村-大通桥-陡门村口-长运浜-大桥村-汤家浜-刘文浜-吴家兜-玻璃厂-洪合小学-洪合中学-洪运桥-洪合供电所-信用社-镇政府-洪合公园
下行各站站名:
洪合公园
-
镇政府
-
信用社
-
洪合供电所
-
洪运桥
-
洪合中学
-
洪合小学
-
玻璃厂
-
吴家兜
-
刘文浜
-
汤家浜
-
大桥村
-
长运浜
-
陡门村口
-
大通桥
-
大通村
-
陡门
-
高家桥
-
康和路
-
亿铨机械
-
五芳斋产业园
-
嘉欣丝绸工业园
-
秀园路
-
秀洲大道
-
聚贤路
-
江南摩尔
-
秀洲公园
-
大润发超市
-
财富假日酒店
-
招商银行
-
二环西路
-
市中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com