首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 中医院
嘉兴
中医院
公交站的乘车路线
K129路
K122路
K125路
K127路
K126路
海盐县4路
海盐县5路
海盐县3路
K207路
K208路
K19路
K33路
K3路
K14路
K30路
K97路
K23路
K20路
K2路日
K15路日
D001路(桐乡)
K2路夜
K15路夜
K162路
K192路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K20路
全程票价:
高档2元 普通1元
首站末站:
汽车北站-汽车西站
运行时间:
(汽车北站-汽车西站 5:30-18:30)
上行各站站名:
汽车北站-西马桥小区-求珠苑-百花菜场-百花新村-城北路-老年公寓-越秀北路-洪越路-洪兴路-汽车西站(市
中医院
)-汽车西站
下行各站站名:
汽车西站
-
汽车西站(市中医院)
-
洪兴路
-
洪越路
-
越秀北路
-
老年公寓
-
城北路
-
百花新村
-
百花菜场
-
求珠苑
-
西马桥小区
-
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com