首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 菜场
嘉兴
菜场
公交站的乘车路线
K261路
K242路
K243路
K280路
K250路
K240路
K93路日
K21路
K28路
K9路日
K90路
K5路
K32路
K25路
K20路
K7路
K9路夜
K88路
K87路
K1路
K11路
K89路
K57路夜
K72路
K51路夜
K70路
K82路日
K55路夜
K82路夜
K36路
K74路
K176路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K243路
全程票价:
2元
首站末站:
王店车站-先锋村
运行时间:
上行各站站名:
王店车站-
菜场
-王店镇政府-金门大酒店-小庙头-太师桥-建农村-蜡烛里-王店服务区-鸟船村南-浦家村-张家浜-龙源公司-邮电局-建设车站-建南村-王保村路口-双木桥-南星桥村路口-先锋村大队-先锋村
下行各站站名:
先锋村
-
先锋村大队
-
南星桥村路口
-
双木桥
-
王保村路口
-
建南村
-
建设车站
-
邮电局
-
龙源公司
-
张家浜
-
浦家村
-
鸟船村南
-
王店服务区
-
蜡烛里
-
建农村
-
太师桥
-
小庙头
-
金门大酒店
-
王店镇政府
-
菜场
-
王店车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com