首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K135路
全程票价:
高档2元,普通1元
首站末站:
汽车北站-田青
运行时间:
(6:30-17:20)
上行各站站名:
汽车北站
-阳光小区-穆溪左岸-食品工业园-嘉北卫生院-云海路口-胜利-元丰大道-陈家村-双桥-农场-虹阳路口-腾云路口-古塘路口-新桥头-中学路口-长虹路口-王江泾-王江泾邮电局-北虹桥-服务中心-纺机市场-连成制造-吴家桥-建友-甘家浜-北荷村-八一-斜路港-市泾村-市泾北路-新农-永聚南路-车站-田乐卫生院-田西港桥-田青
下行各站站名:
田青
-
田西港桥
-
田乐卫生院
-
车站
-
永聚南路
-
新农
-
市泾北路
-
市泾村
-
斜路港
-
八一
-
北荷村
-
甘家浜
-
建友
-
吴家桥
-
连成制造
-
纺机市场
-
服务中心
-
北虹桥
-
王江泾邮电局
-
王江泾
-
长虹路口
-
中学路口
-
新桥头
-
古塘路口
-
腾云路口
-
虹阳路口
-
农场
-
双桥
-
陈家村
-
元丰大道
-
胜利
-
云海路口
-
嘉北卫生院
-
食品工业园
-
穆溪左岸
-
阳光小区
-
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com