首页 |  北京 | 上海 | 广州  | 深圳 | 东莞 | 南京  | 西安 | 济南 |  苏州 | 杭州 | 郑州  | 长途汽车站大全
票价网首页 > 长途汽车查询 > 重庆到綦江的汽车时刻表

重庆到綦江的汽车时刻表

(共筛选出31班长途汽车,小提示:点击表头可按该列排序)
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它
万盛客运中心 綦江高速 07:10 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
沙坪坝站 綦江 07:20 中高一级 28
朝天门汽车站 綦江 08:00
万盛客运中心 綦江高速 08:00 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
沙坪坝站 綦江 08:30 中高一级 28
北碚客运中心 綦江 08:30 中高一级 36
朝天门汽车站 綦江 08:40
万盛客运中心 綦江高速 08:50 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
万盛客运中心 綦江高速 09:40 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
机场换乘中心 綦江 10:00:00
沙坪坝站 綦江 10:30 中高一级 28
万盛客运中心 綦江高速 10:30 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
北碚客运中心 綦江 10:50 中高一级 36
万盛客运中心 綦江高速 11:20 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
机场换乘中心 綦江 11:20:00
万盛客运中心 綦江高速 12:30 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
沙坪坝站 綦江 13:00 中高一级 28
万盛客运中心 綦江高速 13:30 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
机场换乘中心 綦江 13:30:00
北碚客运中心 綦江 14:00 中高一级 36
沙坪坝站 綦江 14:30 中高一级 28
万盛客运中心 綦江高速 14:40 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
机场换乘中心 綦江 15:00:00
万盛客运中心 綦江高速 15:50 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
沙坪坝站 綦江 16:00 中高一级 28
北碚客运中心 綦江 16:30 中高一级 36
机场换乘中心 綦江 16:30:00
万盛客运中心 綦江高速 17:00 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
沙坪坝站 綦江 17:10 中高一级 28
万盛客运中心 綦江高速 18:00 74公里 中型中级 15.5 约1小时10分钟
机场换乘中心 綦江 18:00:00
[返程车次查询:綦江->重庆] [重庆到綦江的火车时刻表] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!

关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号