首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 第二医院
绍兴
第二医院
公交站的乘车路线
318路
303路E
7路
8路
15路
5路
10路
2路
319路
12路
317路
36路
4路
32路
303路
24路
33路
312路
16路
11路
9路
303路D
603路
315路
学生1路
303路B
20路A
20路B
303路C
317路A
未班车2路
317路B
303路A
学生专线城南线路
学生线城南线路
学生线1路
(点击看大图)
绍兴公交线路 -- 24路
全程票价:
0元
首站末站:
绍兴一中-外山村
运行时间:
(绍兴一中-外山村)
上行各站站名:
绍兴一中-云栖村-震元制药有限公司-元培中学-府山桥-市政府-电力大厦-县前街-大坊口-渔化桥-亚都大酒店-人民路口-鲁迅故里-
第二医院
-罗门新村-中兴大桥-任家塔小区-南风大酒店-华通新村-长城中学-念亩头-文理学院新校-外山村绍兴一中-云栖村-震元制药有限公司-元培中学-府山桥-市政府-电力大厦-县前街-大坊口-渔化桥-亚都大酒店-人民路口-鲁迅故里-
第二医院
-罗门新村-中兴大桥-任家塔小区-南风大酒店-华通新村-长城中学鉴湖派出所-外山村
下行各站站名:
外山村
-
长城中学鉴湖派出所
-
华通新村
-
南风大酒店
-
任家塔小区
-
中兴大桥
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
渔化桥
-
大坊口
-
县前街
-
电力大厦
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
外山村绍兴一中
-
文理学院新校
-
念亩头
-
长城中学
-
华通新村
-
南风大酒店
-
任家塔小区
-
中兴大桥
-
罗门新村
-
第二医院
-
鲁迅故里
-
人民路口
-
亚都大酒店
-
渔化桥
-
大坊口
-
县前街
-
电力大厦
-
市政府
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com